18:55:57   |   29 июня 2017   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Конкурс по назначению управляющих домами
Далее С 1 января - новая нормативная денежная оценка земель
Далее Одесгорэлектротранс
приглашение к кредитованию

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие инвалидов
Услуги по пошиву

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее



/ Главная / 031953/ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ОДЕССКОГО ГОРСОВЕТА

031953/ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ОДЕССКОГО ГОРСОВЕТА

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

ПРОЕКТ

О награждении Почетной
грамотой исполнительного комитета
Одесского городского совета

Рассмотрев ходатайства руководителей исполнительных органов Одесского городского совета, предприятий, учреждений и организаций г. Одессы, согласно ст. 40 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.03.2008 г. № 381 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте исполнительного комитета Одесского городского совета в новой редакции", исполнительный комитет Одесского городского совета

РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета согласно списку (прилагается).

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на управляющую делами исполнительного комитета Одесского городского совета Герасименко Т.В.

Городской голова А. Костусев

Управляющая делами Т. Герасименко

 

Приложение
к решению исполнительного комитета
Одесского городского совета
от №

 

СПИСОК
награжденных Почетной грамотой исполнительного комитета
Одесского Городского совета

 

Лаптева Анна Михайловна - преподаватель, заведующая струнным отделом Одесской средней специализированной музыкальной школы-интерната им. П.С. Столярского.
За многолетний плодотворный труд, высокие творческие достижения, значительный личный вклад в дело эстетического воспитания детей и по случаю 80-й годовщины основания учебного заведения.

Скебало Светлана Васильевна - методист дошкольных учебных заведений районного методического кабинета отдела образования Суворовской районной администрации Одесского городского совета.
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело обеспечения высокого уровня воспитательной работы в дошкольных учебных заведениях города Одессы и по случаю юбилея со дня рождения.

Награжденные по случаю празднования Дня Победы

Железнова Аврора Евгеньевна - ветеран Великой Отечественной вийны, член общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».
Баранов Виктор Федорович - участник Великой Отечественной войны, член общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».
Карал-оглы Ремзи Джемалович - участник Великой Отечественной войны, врач-отоларинголог коммунального предприятия «Городская консультативная хозрасчетная поликлиника».
Шварц Наум Лазаревич - участник Великой Отечественной войны, врач-рентгенолог коммунального предприятия «Городская консультативная хозрасчетная поликлиника».
Чумак Трофим Сидорович - участник Великой Отечественной войны, врач-терапевт коммунального учреждения «Городская поликлиника № 2».
Кичмаренко Иван Иосифович - участник Великой Отечественной войны, член Одесского городского совета ветеранов.
Климко Николай Сергеевич - активист ветеранского движения, член Одесского городского совета ветеранов.
Остапчук Афанасий Васильевич - активист ветеранского движения, член Одесского городского совета ветеранов.
Полевщиков Виктор Иванович - участник Великой Отечественной войны, член Одесского городского совета ветеранов.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и по случаю празднования Дня Победы.

Награжденные по случаю Дня науки

Мамич Виктор Владимирович - старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории Военной академии Министерства обороны Украины.
Фелько Николай Вячеславович - начальник научно-организационного отделения Научного центра боевого применения Сухопутных войск Военной академии Министерства обороны Украины.
Сидорченко Екатерина Николаевна - профессор кафедры теории и организации физической подготовки Военной академии Министерства обороны Украины.
Ковалев Анатолий Иванович - проректор по научной работе, заведующий кафедрой экономики и управления национальным хозяйством Одесского национального экономического университета, профессор, доктор экономических наук.
Карпов Владимир Анатольевич - начальник научно-исследовательской части, доцент кафедры экономики и управления национальным хозяйством Одесского национального экономического университета, доцент, кандидат экономических наук.
Котова Инна Николаевна - старший научный сотрудник научно-исследовательской части Одесского национального экономического университета.
Павлова Татьяна Владимировна - старший научный сотрудник научно-исследовательской части Одесского национального экономического университета.
Белевич Радомир Ростиславович - старший научный сотрудник отделения гидроакустики Морского гидрофизического института Национальной академии наук Украины, кандидат географических наук.
Примачев Николай Тимофеевич - заведующий кафедрой экономической теории и предпринимательства на морском транспорте Одесской национальной морской академии, профессор, доктор экономических наук.
Бондарь Евгения Николаевна - доцент кафедры хорового дирижирования Одесской национальной музыкальной академии им. А.В. Неждановой, кандидат искусствоведения.
Плужник Елена Ивановна - профессор кафедры уголовного права и криминологии факультета подготовки специалистов криминальной милиции Одесского государственного университета внутренних дел.
За добросовестный плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие отечественной науки и по случаю Дня науки.

ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ Одесской специализированной школы № 35.
За самоотверженный плодотворный труд, весомый вклад в обеспечение высокого уровня образовательной подготовки учащихся и по случаю 50-летнего юбилея со дня основания учебного заведения.

КОЛЛЕКТИВ музея «Холокоста – жертв фашизма» Одесской региональной ассоциации евреев – бывших узников гетто и нацистских концлагерей.
За самоотверженный плодотворный труд, активную общественную и миротворческую деятельность, значительный вклад в развитие музейного дела в городе Одессе и по случаю Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей.

Работники банковских учреждений города Одессы

Волкова Людмила Павловна - начальник управления крупных кредитов публичного акционерного общества «Имэксбанк».
Каминская Валентина Владимировна - начальник отделения № 13 публичного акционерного общества «Банк «Пивденный».
Ковалев Анатолий Николаевич - руководитель отделения № 1 филиала «Южное главное региональное управление публичного акционерного общества коммерческого банка «Приватбанк».
Леонидов Александр Сергеевич - заместитель председателя правления публичного акционерного общества «Финбанк».
Скрынник Екатерина Ивановна - заведующая сектором обслуживания кредитных и депозитных операций юридических лиц отдела сопровождения корпоративного бизнеса публичного акционерного общества акционерного банка «Порто Франко».
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие банковского дела в городе Одессе и по случаю профессионального праздника – Дня банковских работников.

Работники государственного предприятия «Одесская железная дорога»

Богдан Владимир Владимирович - электромеханик дистанции связи при управлении железной дороги государственного предприятия «Одесская железная дорога».
Пульбере Борис Владимирович слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо «Одесса-Сортировочная» государственного предприятия «Одесская железная дорога».
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие трудовые достижения и по случаю 150-летия начала строительства Одесской железной дороги.
Афанасенко Людмила Михайловна – заместитель главного редактора редакционно-издательской фирмы «Прес-куръер».
За добросовестный плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, активную общественную деятельность и по случаю 20-й годовщины основания газеты «Прес-куръер».

ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ коммунального учреждения «Одесская городская станция скорой медицинской помощи».
За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в дело охраны здоровья жителей города Одессы и по случаю 110-й годовщины основания учреждения.

Сандуленко Людмила Васильевна - младшая медицинская сестра приемного отделения санатория «Одесса» Службы безопасности Украины.
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и по случаю 85-й годовщины основания санатория.

Награжденные по случаю Дня пограничника

Стасюк Геннадий Витальевич - начальник информационно-аналитического отдела штаба Одесского пограничного отряда Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Макеев Андрей Владимирович - помощник командира корабля-командир боевой части корабля морской охраны «Тарантул» Одесского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Филиппович Василий Домининович - старший техник электромеханического отдела Одесского отряда морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Васильев Дмитрий Олегович - инспектор 1-й категории отдела пограничной службы «Одесса аэропорт» Одесского пограничного отряда Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Кондратенко Сергей Николаевич - старший техник группы регламенту авиационных двигателей объединенной технико-эксплуатационной части Одесской авиационной эскадрильи Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Бахчиванжи Андрей Александрович - старшина роты аэродромно-технического обеспечения авиационных двигателей объединенной технико-эксплуатационной части Одесской авиационной эскадрильи Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Олейник Наталья Христофоровна - главная медицинская сестра медицинской части клинического госпиталя Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Дня пограничника.
Дадерко Игорь Викторович - председатель совета организации ветеранов Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Греков Юрий Александрович - ветеран пограничной службы Одесской авиационной эскадрильи Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Остапчук Владимир Иванович - ветеран пограничной службы Одесского пограничного отряда Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня пограничника.

Пидвальнюк Майя Васильевна - главный врач коммунального учреждения «Інформационно-аналитический центр медицинской статистики».
За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие сферы здравоохранения города Одессы и победу во Всеукраинском конкурсе проектов и программ развития местного самоуправления 2012 года.

Панченко Ольга Васильевна - главный врач коммунального учреждения «Городская туберкулезная больница № 1».
За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие сферы здравоохранения города Одессы и по случаю юбилея со Дня рождения.

Николаева Людмила Леонидовна - заведующая кафедрой «Морские перевозки» Одесской национальной морской академии.
За добросовестный плодотворный труд, значительный личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для отечественных предприятий морского транспорта и по случаю Дня науки.

Управляющая делами Т. Герасименко

Мамалюк В.В.

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

с 23 июня
ко Дню ВМС
ПРОГРАММА

Далее 20-30  июня
Программа 
ко Дню молодежи

Далее 29 июня 15:00
Всемирный клуб одесситов
100-й выпуск «Всемирных одесских новостей»

Далее 27-30 июня 18:00
Хоровой фестиваль «Радость»

Далее 4 июля 14:00
Всемирный клуб одесситов
«Неизвестный Жураковский»

Далее 29 июня 11:00 
И С П О Л К О М

Далее 26 июля в 10:00 сессия 
Одесского горсовета
/прямая трансляция/

Далее С 17 марта 
работа транспорта
на/с пос. Котовского

Далее С 17 марта
работа транспорта
по ул. Преображенской

Далее 27-29 сентября 
Международный Черноморский Транспортный Форум

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее Территориальное Соглашение
2017-2019гг.

Далее Спортивный
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2017 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ОСОБЕННОСТИ
ПОГРАНИЧНОГО
РЕЖИМА

Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее