/ Главная / Городской совет / Комиссии / Одесский городской совет V созыва

Одесский городской совет V созыва

Состав постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва

Состав постоянных комиссий Одесского городского совета V созыва

Постоянная комиссия по планированию, бюджету и финансам:
1. Гончарук Оксана Витальевна - председатель
2. Бондарь (Якименко) Алла Васильевна
3. Дябло Сергей Владиславович
4. Запорожан Валерий Николаевич
5. Иеремия Василий Владимирович
6. Кравец Александр Семенович
7. Мазарак Владимир Петрович
8. Параскевич Юрий Владиславович
9. Смоляр Эдуард Леонидович
10. Штогрин Иван Дмитриевич
11. Шумахер Юрий Борисович
12. Якименко Елена Александровна

Постоянная комиссия по землеустройству и земельным правоотношениям:
1. Трипульский Григорий Яковлевич - председатель
2. Данилко (Козырь) Наталья Ивановна
3. Еремица Алексей Николаевич
4. Ершов Сергей Николаевич
5. Заичко Сергей Иванович
6. Корнисюк Руслан Викторович
7. Омельчук Евгений Владимирович
8. Соколов Андрей Игоревич
9. Страшный Сергей Анатольевич
10. Сушков Владимир Михайлович
11. Терновский Андрей Юрьевич
12. Шимон Леонид Геннадиевич
13. Яременко Вадим Станиславович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию топливно-энергетического комплекса:
1. Любов Андрей Иванович - председатель
2. Бриль Лариса Ивановна
3. Вишневская Ирина Николаевна
4. Коржнева Мария Кимовна
5. Макаров Андрей Валерьевич
6. Мальнев Евгений Павлович
7. Постовитенко Анатолий Антонович 
8.  Рубля Николай Васильевич
9. Санин Виктор Алексеевич
10. Серебреник Павел Владиславович

Постоянная комиссия по коммунальной собственности:
1. Косьмин Алексей Николаевич — председатель
2. Болдин Максим Яковлевич
3. Заводовский Александр Геннадьевич
4. Кауфман Максим Рафаилович
5. Киреев Владимир Анатольевич
6. Матвеев Александр Викторович
7. Муравина Ирина Тимофеевна
8. Прузовский Артур Геннадьевич
9. Сенина Светлана Никифоровна
10. Стас Иван Ильич
11. Урсулян Игорь Павлович

Постоянная комиссия по законности и правопорядку:
1. Русинек Владимир Викторович - председатель
2. Кивалова Татьяна Сергеевна
3. Ровинский Александр Юрьевич
4. Романадзе Луиза Джумберовна

Постоянная комиссия по строительству и архитектуре:
1. Форостянов Георгий Владимирович - председатель
2. Ануфриев Сергей Константинович
3. Заграничный Юрий Александрович
4. Козачишина Валентина Николаевна
5. Крикливый Николай Федорович
6. Мельник Виктор Владимирович
7. Ойберман Александр Юрьевич
8. Орлов Александр Витальевич
9. Рондин Владимир Гарриевич
10. Шаламай Кирилл Иванович


Постоянная комиссия по экономической, инвестиционной политике и банковской деятельности:
1. Мороховский Вадим Викторович - председатель
2. Задорожный Василий Григорьевич
3. Филипчук Владимир Станиславович

Постоянная комиссия по культуре и духовности:
1. Алексеева Людмила Григорьевна
2. Чайчук Наталья Александровна
3. Шевчик Надежда Викторовна - председатель
4. Щеглов Эдуард Валерьевич

Постоянная комиссия по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу:
1. Шпилевой Константин Олегович - председатель
2. Луняченко Александр Васильевич
3. Преснов Юрий Александрович
4. Соколова Валентина Константиновна
5. Ткач Владимир Иванович
6. Хлыцов Петр Владимирович
7. Череп Александр Николаевич

Постоянная комиссия по делам молодежи и спорту:
1. Труханов Геннадий Леонидович - председатель
2. Альтман Семен Иосифович
3. Дубовенко Валентин Евгеньевич
4. Коробчинский Александр Леонидович  

Постоянная комиссия по науке и просвещению:
1. Голубенко Лидия Николаевна — председатель
2. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна
3. Капелюшный Леонид Владимирович

Постоянная комиссия по охране объектов культурного наследия:
1. Шнайдер Станислав Аркадьевич - председатель
2. Пеколок Борис Евгеньевич
3. Рафаевич Михаил Зиновьевич
4. Сероус Надежда Михайловна
5. Тарпан Руслан Серафимович

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской деятельности и этике:
1. Дорофеев Виталий Степанович – председатель
2. Литвак Борис Давыдович
3. Луценко Александр Геннадиевич
4. Сидорова Ольга Николаевна

Постоянная комиссия по социальной политике и труду:
1. Черненко Сергей Александрович - председатель
2. Блошенко Сонья Васильевна
3. Громова Алиса Григорьевна
4. Сущенко Леонид Леонидович

Постоянная комиссия по туризму и развитию рекреационного комплекса:
1. Шпирт Юрий Александрович - председатель
2. Тулякова Марина Анатольевна
3. Чернов Валентин Валентинович

Постоянная комиссия по здравоохранению:
1. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна - председатель
2. Гешелин Сергей Александрович
3. Тарабрин Олег Александрович

Постоянная комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям:
1. Крук Вячеслав Юльевич - председатель
2. Георгиенко Наталья Анатольевна
3. Ткаченко Людмила Михайловна

Постоянная комиссия по реализации государственной регуляторной политики:
1. Шишовский Андрей Алексеевич - председатель
2. Иванова Татьяна Вячеславовна
3. Фоломеев Олег Анатольевич

Постоянная комиссия по предпринимательству и торговле:
1. Белоус Виталий Григорьевич - председатель
2. Мазуренко Валентин Иванович

Постоянная комиссия по европейской интеграции и внешним связям:
1. Музалев Алексей Викторович - председатель
2. Селянин Георгий Всеволодович

Постоянная комиссия по промышленной и инновационной политике:
1. Крыжановский Александр Сергеевич - председатель

Депутаты, не вошедшие в состав комиссий:
1. Гончаренко Алексей Алексеевич
2. Матковский Валерий Дмитриевич
3. Поздняков Иван Васильевич
4. Шмушкович Михаил Владимирович
5. Фабрикант Светлана Самуиловна
6. Ястремский Александр Иванович


Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
08.11.2010 11:42

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/council/commissions/30683/