/ Главная / Городской совет / Депутаты / ДЕПУТАТИ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ IV СКЛИКАННЯ

ДЕПУТАТИ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ IV СКЛИКАННЯ

 

1. Азаров Андрій Святославович, округ № 75.
2. Аймедова Ірина Миколаївна, округ № 5.
3. Аксьонов Валерій Васильович, округ № 85.
4. Антіпова Людмила Вікторівна, округ № 67.
5. Антоненко Олег Григорович, округ № 56.
6. Ануфрієв Сергій Костянтинович, округ № 42.
7. Арутюнян Кероб Лендрушевич, округ № 83.
8. Балан Віктор Федорович, округ № 76.
9. Балан Микола Миколайович, округ № 99.
10. Балух Денис Валерійович, округ № 60.
11. Бараболя Вітослав Григорович, округ № 95.
12. Бєлоус Віталій Григорович, округ № 17.
13. Боделан Володимир Русланович, округ № 74.
14. Боровський Микола Дмитрович. округ № 11.
15. Брилько Євген Миколайович, округ № 96.
16. Брояк Володимир Владиславович, округ № 43.
17. Воронін Валерій Валентинович, округ № 72.
18. Гайдучик Віктор Сергійович, округ № 12.
19. Гапуніч Валентин Вікторович, округ № 10.
20. Головатюк-Юзефпольська Ірина Лионелівна, округ № 7.
21. Голубенко Лідія Миколаївна, округ № 63.
22. Голубенко Максим Юрійович, округ № 18.
23. Горєлов Валерій Борисович, округ № 4.
24. Горохов Сергій Михайлович, округ № 57.
25. Делієв Георгій Вікторович, округ № 94.
26. Дехтяренко Костянтин Олександрович, округ № 53.
27. Доброжан Віктор Анатолійович, округ № 90.
28. Дубовенко Валентин Євгенович, округ № 8.
29. Дубчак Борис Борисович, округ № 59.
30. Жосул Ігор Авраамович, округ № 70.
31. Закалінський Володимир Євгенович, округ № 54.
32. 3атік Євген Мойсейович, округ № 66.
33. Ієремія Василь Володимирович, округ № 9.
34. Іоргачов Дмитро Васильович, округ № 32.
35. Кауфман Борис Рафаїлович, округ № 62.
36. Кисловський Андрій В’ячеславович, округ № 1.
37. Ківалова Тетяна Сергіївна, округ № 69.
38. Кіктенко Олег Михайлович, округ № 31.
39. Кіндюк Борис Володимирович, округ № 23.
40. Кірєєв Володимир Анатолійович, округ № 33.
41. Кіров Володимир Ігорович, округ № 37.
42. Кобилянська Світлана Мефодіївна, округ № 6.
43. Компанієць Володимир Петрович, округ № 21.
44. Коробчинський Олександр Леонідович, округ № 49.
45. Косов Василь Іванович, округ № 16.
46. Косьмін Олексій Миколайович, округ № 41.
47. Кравець Олександр Семенович, округ № 55.
48. Красильников Микола Михайлович, округ № 35.
49. Крикливий Микола Федорович, округ № 68.
50. Крук Юрій Юрійович, округ № 13.
51. Литвак Борис Давидович, округ № 2.
52. Ліпеєв Анатолій Миколайович, округ № 19.
53. Лучков Анатолій Іванович, округ № 100.
54. Мазуренко Валентин Іванович, округ № 91.
55. Макул Леонід Якович, округ № 61.
56. Манько Валерій Олександрович, округ № 98.
57. Марков Ігор Олегович, округ № 39.
58. Маркова Віра Макарівна, округ № 52.
59. Матвєєв Олександр Вікторович, округ № 80.
60. Мельник Віктор Володимирович, округ № 32.
61. Мельник Світлана Василівна, округ № 89.
62. Мироненко Сергій Володимирович, округ № 30.
63. Мінченко Раїса Миколаївна, округ № 29.
64. Мішаглі Дмитро Васильович, округ № 78.
65. Муравіна Ірина Тимофіївна, округ № 51.
66. Нечитайло Віктор Микитович, округ № 58.
67. Орловський Олексій Сергійович, округ № 40.
68. Осадчий Володимир Степанович, округ № 97.
69. Пеструєв Микола Олександрович, округ № 50.
70. Прєснов Юрій Олександрович, округ № 34.
71. Прокопенко Олександр Адольфович, округ № 48.
72. Радковський Олег Володимирович, округ № 65.
73. Романенко Микола Володимирович, округ № 86.
74. Рондін Володимир Гаррієвич, округ № 92.
75. Русінєк Володимир Вікторович, округ № 27.
76. Садкова Римма Іванівна, округ № 28.
77. Салієнко Сергій Вадимович, округ № 81.
78. Селянін Георгій Всеволодович, округ № 15.
79. Сєбова Людмила Гаврилівна, округ № 84.
80. Соколов Володимир Олексійович, округ № 77.
81. Соломаха Григорій Миколайович, округ № 45.
82. Співак Дмитро Павлович, округ № 47.
83. Станкевич Віталій Борисович, округ № 38.
84. Стогній Артем Аркадійович, округ № 14.
85. Страшний Анатолій Андрійович, округ № 73.
86. Страшний Сергій Анатолійович, округ № 79.
87. Стреля Іван Микитович, округ № 24.
88. Танцюра Дмитро Миколайович, округ № 26.
89. Тарпан Руслан Серафімович, округ № 20.
90. Тельвак Микола Миколайович, округ № 46.
91. Тищенко Ілля Степанович, округ № 44.
92. Труханов Геннадій Леонідович, округ № 87.
93. Фаєр Григорій Шикович, округ № 3.
94. Форостянов Георгій Володимирович, округ № 71.
95. Хачатрян Месроп Жоржикович, округ № 93.
96. Хлицов Петро Володимирович, округ № 25.
97. Шаталов Ігор Валентинович, округ № 36.
98. Шумахер Юрій Борисович, округ № 68.
99. Ястремський Іван Семенович, округ № 64.



Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
08.04.2006 12:33

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/council/members/1301/