/ Главная / Управления и отделы / Управление по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Одесского городского совета

Управление по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Одесского городского совета

65026, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 8
тел: (048) 725-35-61, ф.722-35-95

Органы самоорганизации населения г. Одессы
(на 01.05.2017г.)
 
 
п/п
Название органа СОН
Район
ФИО председателя
Юридический адрес,
дни приема
 1.
«10-я станция Большого Фонтана»
Киевский
 
Кирилова
Светлана Николаевна
т. 746-03-03
65016, г. Одесса,
Фонтанская дорога, 58,
среда 13:00 -16:00
суббота 10:00-13:00
2.
«Дмитриевка»
Киевский
 
Воробьев
Владимир Александрович
т. 067-791-43-59
65088, г. Одесса,
ул. Краснова, 14
среда, пятница
15:00-17:00
 3.
Квартальный комитет  «Рассвет»
Киевский
 
Верещагина
Татьяна Александровна
 
65088, г. Одесса,
ул. Краснова, 14
среда, пятница
15:00-17:00 
4.
«Дружный»
Киевский
Быкова Лариса Адиковна
т. 096-670-05-83
65122, г. Одесса,
ул. Эстафетная, д.9
вторник, пятница
16:00 - 18:00
5.
«Золотой    Берег»
Киевский
 
Сергиенко Валентина
Валентиновна
т. 701-92-50
65038, г. Одесса,
ул. Золотой Берег, 9
среда, суббота
10:00-13:00
6.
«Тульский»
Киевский
Оранчук
Татьяна Владимировна
т. 066-781-42-09
65114, г. Одесса,
ул. Ак. Королева,48
среда 14:00-16:00,
     суббота 10:00-13:00
 
7.
«Черемушки»
Киевский
Зайцева
Нина Ивановна
т. 795-97-63
65080, г.Одесса,
ул. Варненская, 5/2
понедельник, четверг 
14:00 - 16:00
1-я сб. месяца
10:00-12:00
8.
«Чубаевка»
Киевский
Гальцова Марина Гушанговна
т. 765-50-65
65049, г. Одесса,
ул. Е. Геллера (Окт. Революции),43
понедельник, среда, пятница 17:00 - 19:00
суббота 10:00 - 12:00
9.
«Южный А,Б»
Киевский
Кирмикчи
Мария Петровна
т. 096-897-17-38
65089, г. Одесса,
ул. Ак. Королева, 94
понедельник, четверг 
15:00 - 17:00 
10.
«Школьный»
Киевский

Назаренко Валентина Петровна

тел. 719-08-16

65121, г. Одесса,
ул. Ак. Королева, 17
вторник,  четверг 
10:00 – 14:00
11.
«Юго-Западный массив»
Киевский
 
Томашевский
Владимир Владимирович
т. 766-77-43
65114, г. Одесса,
ул. Героев Пограничников,1
понедельник, среда, пятница 10:00 - 13:00
1-я сб. мес.
10:00 - 13:00
12.
«Южный В,Г,Д.»
Киевский
Писарева
Анна Викторовна
т. 42-25-30
65015, г. Одесса,
ул. Ак. Вильямса, 58/1
понедельник, вторник 13:00 - 15:00
среда 15:00-17:00
четверг 11:00-13:00
13.
«Таирово В, Е»
Киевский
Михеева Татьяна Петровна
т. 795-14-52 
65104, г. Одесса, 
пр-т. Ак. Глушко, 22
среда, пятница
15:00 - 17:00
14.
«Вузовский»
Киевский
Шеметило Елена Анатольевна
т. 093-164-56-51
65088, г. Одесса, Шишкина 52-а, понедельник, четверг
15:00 - 17:00
15.
Квартальный комитет «Дерибасовка»
Киевский
Мотыгин Венедикт
Владимирович
т. 066-368-00-02
г. Одесса, 65113,
Люстдорфская дорога, 159,
среда 14:00-16:00, суббота 10:00 - 13:0
16.
«Таировский»
Киевский
Маточкина Елена Геннадиевна
т. 066-432-81-35

65114 , г. Одесса,

пр.-кт М. Жукова, 83, вторник, пятница
11:00 - 13:00

17.
«Люстдорф»
Киевский
Бурьян Дмитрий Ильич
т. 719-09-35
65037, г. Одесса,
пр - кт Свободы, 79.
понедельник 10:00-13:00. четверг 15:00 – 18:00,
1-я сб. мес. 10:00- 13:00
18.
«Фонтанский»
Киевский
Шурдук Лариса Николаевна
т. 066-289-20-82
65149, г. Одесса,
ул. И. Франко, 55
понедельник, среда, пятница
17:00 - 19:00
19.
«Ближние Мельницы»
Малиновский
Прокопенко Галина Ивановна
т. 770-12-21
65017, г. Одесса,
ул. Ефимова, 28
вторник 14:00 - 18:00,
четверг 10:00 - 13:00
20.
«Троицкий»
Малиновский
Пантюхина Елена Валентиновна
т. 743-23-38
65098, г. Одесса,
ул. Ст. Разина, 72
вторник, середа, четверг
14:00 - 17:00
21.
«Курсаки»
Малиновский
Георги Наталья Васильевна
т. 063-348-66-17
65036, г. Одесса, 
Овидиопольская дор., 6
временно проводит
прием по адресу:
г. Одесса, 
Овидиопольская дор, 8, вторник с 15:00-18:00
22.
«Преображенский»
Малиновский
Корниенко Наталья Васильевна
тел. 771-41-40
65085, г. Одесса,
ул. П. Лещенко (Коминтерна), 37.
вторник, четверг
14:00 - 17:00,
среда 10:00 - 12:00
23.
«Сахарный»
Малиновский
Кондратюк Виталий Анатольевич
 т. 063-182-54-51
65031, г. Одесса,
ул. Химическая, 72.
среда 15:00 - 18:00
пятница 15:00 - 18:00,
4-й четверг 16:00-18:00
24.
«Возрождение»
Малиновский
Хомица Анатолий Витальевич
т. 722-28-55
г. Одесса,
ул. Ген. Петрова, 5 вторник, четверг
16:00 - 18:00,
суббота 10:00 - 12:00
25.
«Ренессанс»
Малиновский
Тютченко Максим Владимирович
т. 743-24-20
65114, г. Одесса, ул. Героев Пограничников,1 понедельник,
пятница
10:00 - 14:00
26.
«Дальницкий»
Малиновский
Морозюк Руслан Дмитриевич
т. 099-982-69-47
г. Одесса, 65091
ул. Средняя, 47 понедельник
с 16:00 - 18:00,
четверг с 14:00 - 16:00
27.
«Бугаевский»
Малиновский
Демидова Ирина Геннадиевна
т. 093-825-54-07
г. Одесса, 65091
ул. Средняя, 47 понедельник
с 16:00 - 18:00,
четверг с 14:00 - 16:00
28.
«Приморский»
Приморский
Коршунова
Лариса Семеновна
т. 050-490-05-18
65062, г. Одесса,
ул. Посмитного, 25
четверг 14-18
29.
«Арнаутский»
Приморский
Юрчик Игорь Контстантинович
т. 067-749-83-23  
Временно без помещения
30.
«Приморец»
Приморский

Усов Владимир Васильевич

т. 067-486-75-11

65026, г. Одесса,
Приморский бульвар, 5 понедельник
16:00 - 18:00,
среда 14:00 -17:00
31.
«Центральный»
Приморский
Улановский Игорь Васильевич
т. 094-921-51-48
г. Одесса, 65091
ул. Средняя, 47
понедельник
с 16:00 - 18:00,
четверг с 14:00 - 16:00
32.
«Балтский»
Суворовский
Васильев Сергей Васильевич
т. 720-85-83
65042, г. Одесса,
ул. Балтская дор., 38
среда, пятница
15:00 - 18:00
33.
«Жеваховский»
Суворовский
Ничепуренко Татьяна Сергеевна
т. 701-47-56
65096, г. Одесса,
ул. Главная, 18-А
вторник, пятница
16:30 - 18:30
34.
«Кривая Балка»
Суворовский
Иорданов Юрий Иванович
т. 720-26-54
65055, г. Одесса,
ул. Неждановой, 33 вторник, пятница
15:00 - 18:00
35.
«Хаджибеевский»
Суворовский
Делий Виктор Степанович
т. 068-825-12-49
65014, г. Одесса, 
Хаджибеевская дор., 32
вторник, пятница
 16:30 - 18:30
36.
«Шевченко-3»
Суворовский
Нетид Татьяна Ивановна
тел. 771-51-43
65066, г. Одесса,
ул. 37-я Линия,19.
среда 15:00 – 18:00,
суббота 9:00 – 12:00,  
вторник 15:00 - 18:00
37.
«Лузановский»
Суворовский
Иванес Наталья Даниловна
т. 067-592-00-61
65102, г. Одесса,
ул. Лузановская, 67
понедельник, четверг
16:00-18:00
38.
«Марсельский»
Суворовский
Анисимова Лидия Викторовна
т. 750-32-20
65069, г. Одесса,
ул. Крымская, 62 понедельник, четверг
14:00 - 17:00
39.
«Ростовский»
Суворовский
Бинюков Валерий Валерьевич
т. 787-78-24
65086, г. Одесса,
ул. 9-я
 Суворовская, 21
вторник, четверг
10:00 - 14:00
40.
Котовский
Суворовский
Телегина Ирина Витальевна
т. 798-40-26
65111, г. Одесса,
пр. Добровольского,116
среда 15:00 - 18:00
41.
«Суворовский»
Суворовский
Плаксий Татьяна
Васильевна 
702-44-36
65069, г. Одесса,
ул. Мелитопольская, 1-а,
временно проводит
прием по адресу:
г. Одесса,
ул. Марсельская, 5
(участок №3),
вторник 13:00-17:00, пятница 13:00-17:00; суббота 9:00-11:00
42.
«Новая Слободка»
Суворовский
Осадчий Герман Владимирович
т. 700-43-32  
г. Одесса,65055
ул. Неждановой, 33
вторник, пятница 
16:00 - 18:00
43.
«Куяльницкий»
Суворовский
Качиян Наталия Ивановна
т. 063-781-77-43 
65013, г. Одесса,
ул. Лиманная, 1
понедельник, четверг 15:00 - 18:00
44.
«Слободской»
Суворовский
Козадаев Виталий Владимирович
т. 050-590-58-72 
г. Одесса, 65055
ул. Неждановой, 33 вторник, пятница
15:00 - 18:00
45.

 

«Пересыпский»

 

 
Суворовский
 

 Наконечная Антонина Леонидовна

т. 703-74-97

г. Одесса,

ул. Черноморского казачества,167, понедельник

10:00-12:00,

четверг 15:00-17:00 

46. «Паустовский»  Суворовский

Кипер Виктор
Иванович

тел. 787-79-44

65111, г. Одесса,

ул. Паустовского, 27,

вторник, четверг

11:00 – 15:00,

суббота

10:00 – 13:00,

т. 737-59-94 

 


Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
16.01.2012 09:34

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/departments/38716/