20:44:59   |   24 мая 2018   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Тендер "Реконструкция уличного освещения"
Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Музеи Одессы

Комиссии
Фракции
Решения горсовета

 

ДЕПУТАТИ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

 

1. Азаров Андрій Святославович, округ № 75.
2. Аймедова Ірина Миколаївна, округ № 5.
3. Аксьонов Валерій Васильович, округ № 85.
4. Антіпова Людмила Вікторівна, округ № 67.
5. Антоненко Олег Григорович, округ № 56.
6. Ануфрієв Сергій Костянтинович, округ № 42.
7. Арутюнян Кероб Лендрушевич, округ № 83.
8. Балан Віктор Федорович, округ № 76.
9. Балан Микола Миколайович, округ № 99.
10. Балух Денис Валерійович, округ № 60.
11. Бараболя Вітослав Григорович, округ № 95.
12. Бєлоус Віталій Григорович, округ № 17.
13. Боделан Володимир Русланович, округ № 74.
14. Боровський Микола Дмитрович. округ № 11.
15. Брилько Євген Миколайович, округ № 96.
16. Брояк Володимир Владиславович, округ № 43.
17. Воронін Валерій Валентинович, округ № 72.
18. Гайдучик Віктор Сергійович, округ № 12.
19. Гапуніч Валентин Вікторович, округ № 10.
20. Головатюк-Юзефпольська Ірина Лионелівна, округ № 7.
21. Голубенко Лідія Миколаївна, округ № 63.
22. Голубенко Максим Юрійович, округ № 18.
23. Горєлов Валерій Борисович, округ № 4.
24. Горохов Сергій Михайлович, округ № 57.
25. Делієв Георгій Вікторович, округ № 94.
26. Дехтяренко Костянтин Олександрович, округ № 53.
27. Доброжан Віктор Анатолійович, округ № 90.
28. Дубовенко Валентин Євгенович, округ № 8.
29. Дубчак Борис Борисович, округ № 59.
30. Жосул Ігор Авраамович, округ № 70.
31. Закалінський Володимир Євгенович, округ № 54.
32. 3атік Євген Мойсейович, округ № 66.
33. Ієремія Василь Володимирович, округ № 9.
34. Іоргачов Дмитро Васильович, округ № 32.
35. Кауфман Борис Рафаїлович, округ № 62.
36. Кисловський Андрій В’ячеславович, округ № 1.
37. Ківалова Тетяна Сергіївна, округ № 69.
38. Кіктенко Олег Михайлович, округ № 31.
39. Кіндюк Борис Володимирович, округ № 23.
40. Кірєєв Володимир Анатолійович, округ № 33.
41. Кіров Володимир Ігорович, округ № 37.
42. Кобилянська Світлана Мефодіївна, округ № 6.
43. Компанієць Володимир Петрович, округ № 21.
44. Коробчинський Олександр Леонідович, округ № 49.
45. Косов Василь Іванович, округ № 16.
46. Косьмін Олексій Миколайович, округ № 41.
47. Кравець Олександр Семенович, округ № 55.
48. Красильников Микола Михайлович, округ № 35.
49. Крикливий Микола Федорович, округ № 68.
50. Крук Юрій Юрійович, округ № 13.
51. Литвак Борис Давидович, округ № 2.
52. Ліпеєв Анатолій Миколайович, округ № 19.
53. Лучков Анатолій Іванович, округ № 100.
54. Мазуренко Валентин Іванович, округ № 91.
55. Макул Леонід Якович, округ № 61.
56. Манько Валерій Олександрович, округ № 98.
57. Марков Ігор Олегович, округ № 39.
58. Маркова Віра Макарівна, округ № 52.
59. Матвєєв Олександр Вікторович, округ № 80.
60. Мельник Віктор Володимирович, округ № 32.
61. Мельник Світлана Василівна, округ № 89.
62. Мироненко Сергій Володимирович, округ № 30.
63. Мінченко Раїса Миколаївна, округ № 29.
64. Мішаглі Дмитро Васильович, округ № 78.
65. Муравіна Ірина Тимофіївна, округ № 51.
66. Нечитайло Віктор Микитович, округ № 58.
67. Орловський Олексій Сергійович, округ № 40.
68. Осадчий Володимир Степанович, округ № 97.
69. Пеструєв Микола Олександрович, округ № 50.
70. Прєснов Юрій Олександрович, округ № 34.
71. Прокопенко Олександр Адольфович, округ № 48.
72. Радковський Олег Володимирович, округ № 65.
73. Романенко Микола Володимирович, округ № 86.
74. Рондін Володимир Гаррієвич, округ № 92.
75. Русінєк Володимир Вікторович, округ № 27.
76. Садкова Римма Іванівна, округ № 28.
77. Салієнко Сергій Вадимович, округ № 81.
78. Селянін Георгій Всеволодович, округ № 15.
79. Сєбова Людмила Гаврилівна, округ № 84.
80. Соколов Володимир Олексійович, округ № 77.
81. Соломаха Григорій Миколайович, округ № 45.
82. Співак Дмитро Павлович, округ № 47.
83. Станкевич Віталій Борисович, округ № 38.
84. Стогній Артем Аркадійович, округ № 14.
85. Страшний Анатолій Андрійович, округ № 73.
86. Страшний Сергій Анатолійович, округ № 79.
87. Стреля Іван Микитович, округ № 24.
88. Танцюра Дмитро Миколайович, округ № 26.
89. Тарпан Руслан Серафімович, округ № 20.
90. Тельвак Микола Миколайович, округ № 46.
91. Тищенко Ілля Степанович, округ № 44.
92. Труханов Геннадій Леонідович, округ № 87.
93. Фаєр Григорій Шикович, округ № 3.
94. Форостянов Георгій Володимирович, округ № 71.
95. Хачатрян Месроп Жоржикович, округ № 93.
96. Хлицов Петро Володимирович, округ № 25.
97. Шаталов Ігор Валентинович, округ № 36.
98. Шумахер Юрій Борисович, округ № 68.
99. Ястремський Іван Семенович, округ № 64.

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 24 мая 17:00
Праздник болгарской культуры

Далее 25 мая 15.00-18.00
Г О Р С А Д

к 100-летию Азербайджанской Республики

Далее 25-26 мая
бизнес-форум Eurowoman

Далее 26 мая 
Кубок по футболу
среди детских команд

Далее 4 июня 9:00
аппаратое совещание
прямая трансляция
Далее 30 мая-1 июня
экспозиция
«Агро-ЛОГИСТИКА»

Далее 1 июня
общественные слушания
/расчет использования 
платы за аренду/
Далее 15-31 мая
фотовыставка
«Люди, как они есть»

Далее 7 июня 15:00
Презентация альманаха
«Дерибасовская-Ришельевская»

Далее 6 июня 10:00
СЕССИЯ

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее 13 апреля - 15 июня
НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ
ПРОГРАММА

Далее 5 июня 14.00 
выставка Андрея Коваленко
«Прогулки Одессой»

Далее 31 мая 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее 15 июня 
Odessa Classics Batumi Weekend
Далее 1 июня 16:00
выставка детского рисунка

Далее до 2 июля конкурс
бизнес-проектов для финпомощи

Далее До 15 июня
литературный конкурс
«Корнейчуковская 
премия»

Далее 1-10 июня 2018 г
ODESSA 
CLASSICS

Далее План спортивных мероприятий
Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г А З Е Т Ы - ОНЛАЙН
ОДЕССКИЙ ВЕСТНИК
ДУМСЬКА ПЛОЩА

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2018

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2018 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее