06:14:18   |   30 апреля 2017   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Конкурс по назначению управляющих домов
Далее С 1 января - новая нормативная денежная оценка земель
Далее Одесгорэлектротранс
приглашение к кредитованию

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие инвалидов
Услуги по пошиву

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее



/ Главная / 031596/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

031596/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

ПРОЕКТ
 
О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета
 
 
Рассмотрев ходатайства руководителей исполнительных органов Одесского городского совета, предприятий, учреждений и организаций г. Одессы, согласно ст. 40 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.03.2008 г. № 381 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте исполнительного комитета Одесского городского совета в новой редакции", исполнительный комитет Одесского городского совета
РЕШИЛ:
 
 
1. Наградить Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета согласно списку (прилагается).
 
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на управляющую делами исполнительного комитета Одесского городского совета Герасименко Т.В.
 
 
 
 
Городской голова                                                                А. Костусев
Управляющая делами                                                         Т. Герасименко
 
 
 
 
Приложение
 к решению исполнительного комитета
 Одесского городского совета
 
 от__________________________
 
 №__________________________
 
 
 
СПИСОК
награжденных Почетной грамотой исполнительного комитета
Одесского городского совета
 
Награжденные по случаю Дня работников радио, телевидения и связи
 
Макутенко Елена Ивановна - почтальон 1-го класса городского отделения почтовой связи №7 цеха обслуживания потребителей №1 Почтамта - Центра почтовой связи №1 Одесской дирекции украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта».
Старновская Галина Ивановна - оператор связи 1-го класса городского отделения почтовой связи №5 цеха обслуживания потребителей №1 Почтамта - Центра почтовой связи №1 Одесской дирекции украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта».
Колосов Андрей Владимирович - начальник сектора коммуникационных, сетевых систем и систем безопасности Центра информационных технологий и технического обеспечения Одесского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком».
Левицкая Татьяна Николаевна - специалист по продаже услуг 2-й категории Центра телекоммуникационных услуг Одесского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком».
Мешкан Игорь Анатольевич - электромонтер линейных сооружений связи и проводного вещания 6-го разряда Центра телекоммуникационных услуг Одесского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком».
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника – Дня работников радио, телевидения и связи.
 
Участники реконструкции и благоустройства сквера Космонавтов
 
Макаров Александр Васильевич - мастер электросетевого участка №6 коммунального предприятия электрических сетей внешнего освещения "Одесгорсвет».
Риффа Александр Георгиевич - директор коммунального предприятия «Горзелентрест».
Салтыков Андрей Витальевич - начальник участка по обслуживанию фонтанов коммунального предприятия «Сервисный центр».
Коренев Никита Сергеевич - заместитель директора коммунального предприятия «Сервисный центр».
Каталюк Мария Павловна - начальник Приморского участка коммунального предприятия «Горзелентрест».
За активное участие в проведении работ по реконструкции и благоустройству сквера Космонавтов и по случаю его открытия.
 
Работники филологического факультета Одесского национального университета имени И.И. Мечникова
 
Сподарец Надежда Викторовна - кандидат филологических наук, доцент кафедры мировой литературы Одесского национального университета имени И.И. Мечникова.
Яковлева Ольга Васильевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и славянского языкознания Одесского национального университета имени И.И. Мечникова.
Мостовая Людмила Борисовна - кандидат филологических наук, доцент кафедры украинской литературы Одесского национального университета имени И.И. Мечникова.
За многолетний добросовестный труд, успехи в научной работе и по случаю 75-летия со дня основания филологического факультета Одесского национального университета имени И.И. Мечникова.
 
Руководители общества инвалидов г. Одессы
 
Вейланде Роза Петровна - председатель общества инвалидов Киевского района города Одессы.
Леонова Алла Александровна - председатель Одесского городского общества инвалидов.
Прохоров Олег Александрович - председатель общественной организации Спортивный клуб инвалидов «Одесса-Баскет».
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты инвалидов и по случаю Международного дня инвалидов.
 
Работники главного управления статистики в Одесской области
 
Копылова Татьяна Владимировна - первый заместитель начальника Главного управления статистики в Одесской области.
Степанова Наталия Ивановна - заместитель начальника управления-начальник отдела статистики цен управления статистики цен.
Гульдас Виктория Павловна - ведущий экономист-статистик отдела статистики населения управления статистики населения и обследований домохозяйств.
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника – Дня работников статистики.
Работники дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» №75
 
Михайлик Марина Петровна - воспитатель Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» № 75.
Федоркова Елена Юрьевна - воспитатель Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» № 75.
Собченко Наталья Васильевна - воспитатель Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» № 75.
Орленко Надежда Владимировна - помощник воспитателя Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» № 75.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и по случаю 55-й годовщины основания заведения.
 
Полевой Олег Григорьевич - ответственный секретарь правления Одесской организации Национального союза композиторов Украины, преподаватель  Одесской  государственной  музыкальной  академии имени А.В. Неждановой.
За высокие трудовые и творческие достижения, значительный вклад в развитие  культурной  жизни  города  Одессы  и  по  случаю  празднования 75-летия Одесской организации Национального союза композиторов Украины.
 
Овчинникова Наталья Григорьевна - специалист первой категории централизованной бухгалтерии при управлении здравоохранения Одесского городского совета.
За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие здравоохранения города Одессы и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Награжденные по случаю Дня местного самоуправления
 
Старыгин Владислав Олегович - главный специалист отдела по работе с представительным органом местного самоуправления департамента по организации работы Одесского городского совета.
Значек Константин Васильевич - главный специалист отдела организационного обеспечения деятельности руководящего состава.
Сергеева Анна Сергеевна - государственный регистратор отдела государственных регистраторов исполнительного комитета Одесского городского совета.
Шмаленко Марина Владимировна - главный специалист общего сектора отдела государственных регистраторов исполнительного комитета Одесского городского совета.
Фурдук Людмила Владимировна - главный специалист сектора регистрационных дел отдела государственных регистраторов исполнительного комитета Одесского городского совета.
Щербинин Леонид Яковлевич - ведущий специалист отдела документов трудового архива департамента архивного дела и делопроизводства Одесского городского совета.
Самодурова Наталья Валерьевна - заведующая сектором по работе с особо важными делами отдела по вопросам судебной работы юридического департамента Одесского городского совета.
Барбул Александр Олегович - главный специалист сектора правовой экспертизы по гуманитарным и социальным вопросам отдела правовой экспертизы юридического департамента Одесского городского совета.
Астанков Алексей Александрович - главный специалист сектора правовой экспертизы по градостроительным и земельным вопросам отдела правовой экспертизы юридического департамента Одесского городского совета.
Мехова Светлана Ивановна - начальник отдела бухгалтерского учета - главный бухгалтер департамента коммунальной собственности Одесского городского совета.
Омельченко Анастасия Михайловна - главный специалист отдела организационной и кадровой работы управления развития транспортной инфраструктуры департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.
Раскин Геннадий Аркадьевич - исполняющий обязанности заместителя директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета.
Полунина Елена Яковлевна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер департамента городского хозяйства Одесского городского совета.
Янкова Юлия Михайловна - главный специалист управления обращений граждан департамента информации и связей с общественностью Одесского городского совета.
Бабин Виталий Павлович - заместитель начальника управления по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского городского совета.
Богаченко Ярослав Владимирович - главный специалист отдела инженерной защиты территории и развития побережья управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.
Борисенко Ольга Анатольевна - начальник отдела управления финансово-хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.
Лепшина Ирина Витальевна – педагог-реабилитолог коммунального учреждения «Центр реабилитации лиц с недостатками психофизического развития».
Бакал Виктор Кириллович - главный специалист отдела по вопросам организации медицинской помощи взрослому населению управления здравоохранения Одесского городского совета.
Глебова Людмила Юрьевна - главный бухгалтер управления образования и науки Одесского городского совета.
Столбовая Ирина Евгеньевна - начальник отдела молодежной политики и информационно-инновационных технологий управления образования и науки Одесского городского совета.
Стоянов Андрей Иванович - начальник отдела контроля по развитию благоустройства инспекции по благоустройству города Одесского городского совета.
Кульчицкий Михаил Викторович - главный специалист сектора контроля в Приморском районе отдела организации контроля территорий в сфере благоустройства инспекции по благоустройству города Одесского городского совета.
Тысячная Алина Алимовна - начальник отдела бухгалтерского учета, планирования и организационной работы инспекции по благоустройству города Одесского городского совета.
Гладкова Елена Юрьевна - заместитель начальника отдела учета и распределения жилой площади, вопросов опеки и попечительства Киевской районной администрации Одесского городского совета.
Мельничук Ирина Ивановна - главный специалист коммунального отдела Киевской районной администрации Одесского городского совета.
Коровкина Татьяна Васильевна - главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Суворовской районной администрации Одесского городского совета.
Нужденко Татьяна Ивановна - начальник отдела по вопросам обращений граждан Суворовской районной администрации Одесского городского совета.
Смокова Татьяна Петровна - главный специалист общего отдела Суворовской районной администрации Одесского городского совета.
Георги Наталия Васильевна - председатель органа самоорганизации населения комитета микрорайона «Курсаки» в Одессе.
Корниенко Наталия Васильевна - председатель органа самоорганизации населения комитета микрорайона «Ленинский» в Одессе.
Триполец Людмила Викторовна - заместитель начальника управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского городского совета.
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю Дня местного самоуправления.
 
Награжденные по случаю Дня Вооруженных сил Украины
 
Кадуха Сергей Андреевич - старший офицер отдела защиты информации и криптологии штаба воинской части А0800.
Федоров Александр Григорьевич - начальник группы боевого управления - заместитель начальника командного пункта воинской части А1620.
Кузнецов Игорь Александрович - заместитель начальника комендатуры по материально-техническому обеспечению - начальник тыла воинской части А3571.
Тилинский Юрий Николаевич - командир отделения роты материального обеспечения воинской части А2800.
Гуськова Оксана Викторовна - специалист 1-й категории отдела радиотехнических войск воинской части А0800.
Погребной Владимир Иванович - заместитель командира по вооружению, начальник технической части воинской части А1785.
Рабюк Роман Александрович - заместитель командира по тылу-начальник тыла воинской части А1785.
Петрик Сергей Владимирович - заместитель командира взвода-командир отделения автомобильного взвода автомобильной роты воинской части А1785.
Шиян Олег Игоревич - офицер штаба воинской части А2238.
Выскочил Татьяна Васильевна - офицер отделения по воспитательной работе воинской части А2238.
Дусь Андрей Федорович - командир катера «Скадовск» воинской части А2951.
Иванов Сергей Александрович - заместитель начальника отдела Южного территориального управления Военной службы правопорядка.
Борисов Андрей Владимирович - начальник отдела финансового обеспечения Одесского областного военного комиссариата.
Суханюк Константин Васильевич - начальник отделения комплектования    Малиновского     районного   военного    комиссариата г. Одессы.
Логвин Дмитрий Валентинович - ответственный исполнитель мобилизационного отделения Приморского районного военного комиссариата г. Одессы.
Передерий Иван Васильевич - ответственный исполнитель мобилизационного отделения Киевского районного военного комиссариата г. Одессы.
Фелько Николай Вячеславович - начальник научно-организационного отделения Научного центра боевого применения Сухопутных войск Военной академии.
Крячун Валерий Семенович - заведующий клубом Военной академии.
Мальцев Аркадий Андреевич - преподаватель кафедры тактико-специальной подготовки факультета по подготовке офицеров запаса Военной академии.
Кичьов Евгений Константинович - офицер-воспитатель Одесского лицея с усиленной военно-физической подготовкой.
За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Дня Вооруженных сил Украины
Награжденные по случаю Дня прокуратуры
 
Яровой Сергей Александрович - начальник следственного отдела прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника – Дня работников прокуратуры
 
Члены Национального союза композиторов Украины
 
Шустов Сергей Львович - старший преподаватель Одесской государственной музыкальной академии имени А.В. Неждановой, член правления Одесской организации Национального союза композиторов Украины.
Завгородняя Галина Федоровна - профессор кафедры теории музыки и композиции Одесской государственной музыкальной академии имени А.В. Неждановой.
Шип Сергей Васильевич - заведующий кафедрой музыкального искусства и хореографии Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д. Ушинского.
За многолетний плодотворный творческий труд, значительный личный вклад в развитие отечественного музыкального искусства и по случаю 75-й годовщины основания Одесской организации Национального союза композиторов Украины.
 
Работники управления МЧС Украины в Одесской области
 
Гошкович Виктор Михайлович - начальник караула 8-й государственной пожарно-спасательной части Главного территориального управления МЧС Украины в Одесской области.
Галак Андрей Валентинович - начальник управления гражданской защиты Главного территориального управления МЧС Украины в Одесской области.
Белов Сергей Николаевич - главный специалист департамента оборонной работы, гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского городского совета.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких профессиональных показателей при проведении командно-штабного учения подразделений гражданской защиты Главного территориального управления МЧС Украины в Одесской области.
 
Работники общества с дополнительной ответственностью «Интерхим»
 
Овдеенко Елена Александровна - заместитель генерального директора по общим вопросам общества с дополнительной ответственностью «Интерхим».
 
Захарченко Геннадий Дмитриевич - начальник отдела логистики общества с дополнительной ответственностью «Интерхим».
Гайдукова Вера Андреевна - заведующая складом сырья и материалов отдела материально-технического обеспечения общества с дополнительной ответственностью «Интерхим».
Ерко Александр Константинович - мастер участка химического производства органических продуктов общества с дополнительной ответственностью «Интерхим».
Лобач Александр Васильевич - научный сотрудник исследовательской лаборатории общества с дополнительной ответственностью «Интерхим».
 
За добросовестный труд, значительный личный вклад в обеспечение высокотехнологичного производства и по случаю 20-й годовщины основания предприятия.
 
Цанева Ирина Евгеньевна - директор Одесской вечерней общеобразовательной школы № 3.
 
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в обеспечение высокого уровня образовательной подготовки учеников и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Филь Станислав Викторович - оперуполномоченный 5-го главного отдела Управления военной контрразведки департамента контрразведки Службы безопасности Украины.
 
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 21-й годовщины создания военной контрразведки Службы безопасности Украины.
 
Работники государственного предприятия
«Одесская железная дорога»
 
Лепский Игорь Борисович - ведущий инженер отдела эксплуатации службы локомотивного хозяйства государственного предприятия «Одесская железная дорога».
Павленко Николай Николаевич - водитель автомобиля Одесской дистанции пути государственного предприятия «Одесская железная дорога».
За добросовестный труд,  высокие  трудовые  достижения и по случаю 21-й годовщины создания Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.
 
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.
За добросовестный плодотворный труд, весомый вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для органов местного самоуправления и по случаю Дня местного самоуправления.
 
Работники учебных заведений г. Одессы
 
Войтович Ирина Александровна - учитель истории Одесского юридического лицея.
Джафарова Стелла Григорьевна - учитель истории Одесской специализированной школы № 117.
Долодаренко Светлана Анатольевна - учитель истории Одесского учебно – воспитательного  комплекса  № 4 «Общеобразовательная  школа I-III ступеней - гимназия».
Ободовская Валентина Ивановна - учитель истории Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гимназия №7 - специализированная школа с углубленным изучением английского языка».
Таран Наталья Федоровна - учитель истории Одесской специализированной школы № 69.
Юркова Лариса Григорьевна - учитель истории Одесской общеобразовательной школы № 48.
За добросовестный труд и активное участие в разработке программы и методического пособия проведения учебно-практических семинаров по повышению профессионального мастерства учителей курса «Одесса мой город родной».
Кириленко Лидия Валентиновна - заведующая фортепианным отделом коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 11 г. Одессы».
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело эстетического воспитания детей и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Артисты Одесского муниципального театра им. О. Салика
 
Пономарчук Василий Макарович - артист духового оркестра коммунального учреждения «Одесский муниципальный театр духовой музыки имени народного артиста Украины А. Салика».
Руденко Владимир Иванович - артист духового оркестра коммунального учреждения «Одесский муниципальный театр духовой музыки имени народного артиста Украины А. Салика».
Волынов Станислав Петрович - дирижер духового оркестра коммунального учреждения «Одесский муниципальный театр духовой музыки имени народного артиста Украины А. Салика».
Клейман Вадим Мордкович - артист духового оркестра коммунального учреждения «Одесский муниципальный театр духовой музыки имени народного артиста Украины А. Салика».
За многолетний плодотворный творческий труд, высокое исполнительское мастерство и по случаю 20-й годовщины создания коммунального учреждения.
 
Адвокаты адвокатских объединений г.Одессы
 
Глазунова Ирина Валерьевна - адвокат, член адвокатского объединения «Центральная адвокатская контора города Одессы».
Безродная Ирина Викторовна - адвокат, член адвокатского объединения «Юридическая консультация Приморского района города Одессы».
Катеринчак Мария Фризоновна - адвокат, заведующая адвокатским объединением «Юридическая консультация Суворовского района города Одессы».
Харченко Ольга Васильевна - адвокат, член адвокатского объединения «Юридическая консультация Малиновского района города Одессы».
Багнюк Олег Владимирович - адвокат, член адвокатского объединения «1-я юридическая консультация Малиновського района города Одессы».
Шевкун Олег Викторович - адвокат, член адвокатского объединения «Алин и К».
Хлебников Максим Павлович - адвокат, член адвокатского объединения «Одесская областная коллегия адвокатов».
За добросовестный труд, значительный личный вклад в дело оказания правовой помощи жителям города Одессы и по случаю профессионального праздника – Дня адвокатуры.
 
Работники энергоснабжающей компании «Одессаоблэнерго»
 
Зуев Владимир Владимирович - заместитель начальника отдела по работе с бытовыми потребителями Южного района электрических сетей открытого акционерного общества «Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго».
Лысов Константин Сергеевич - электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Южного района электрических сетей открытого акционерного общества «Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго».
Савранский Александр Владимирович - главный инженер Южного района электрических сетей открытого акционерного общества «Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго».
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника –Дня энергетика.
 
Работники фельдъегерской службы
 
Швец Александр Владимирович - инженер по автотранспорту отдела Главного управления Государственной фельдъегерской службы Украины в г. Одессе.
Ильящук Игорь Александрович - офицер фельдсвязи службы Украины в г. Одессе.
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю 21-й годовщины образования Государственной фельдъегерской службы Украины.
 
Награжденные по случаю Дня милиции
 
Черный Сергей Николаевич - заместитель начальника штаба-начальник оперативно-инспекторского отдела штаба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Мандев Юрий Васильевич - заместитель начальника штаба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Томашевский Сергей Сергеевич - старший инспектор по особым поручениям оперативно-инспекторского отдела штаба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Безуглов Юрий Валерьевич - начальник отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Козориз Виктор Михайлович - старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Малиновского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Дехтярук Валерий Николаевич - заместитель начальника отдела-начальник милиции по общественной безопасности Малиновского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Забавский Анатолий Анатольевич - старший инспектор разрешительной системы сектора охраны общественного порядка Малиновского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Красноперов Алексей Сергеевич - старший участковый инспектор милиции Малиновского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Топчий Юрий Михайлович - начальник отдела Государственной службы борьбы с экономической преступностью Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Гавура Сергей Сергеевич - начальник сектора участковых инспекторов милиции Малиновского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВС Украины в Одесской области.
Слюсаренко Руслан Валерьевич - заместитель командира взвода роты конвойной службы милиции при городском управлении Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Гриньков Сергей Владимирович - инспектор патрульной службы полка патрульной службы при городском управлении Главного управления МВС Украины в Одесской области.
Одарый Олег Никонорович - заместитель командира батальона по ресурсному обеспечению специального батальона судебной милиции «Грифон» Главного управления МВС Украины в Одесской области.
Вальчуковський Василий Викторович - командир роты обеспечения безопасности в помещениях судов г. Одессы и охраны спецучреждений специального батальона судебной милиции «Грифон» Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Ильенко Инна Владиславовна - заместитель командира взвода роты обеспечения безопасности уголовного судопроизводства специального батальона судебной милиции «Грифон» Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Довгань Татьяна Евгеньевна - заведующая канцелярией специального батальона судебной милиции «Грифон» Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Голуб Карина Геннадьевна - инспектор отделения организационно-аналитической работы и контроля Одесского государственного университета внутренних дел.
Цветкова Наталья Степановна - заведующая отделением продовольственного обеспечения отдела материального обеспечения Одесского государственного университета внутренних дел.
Соботюк Игорь Николаевич - оперативный дежурный дежурной службы воинской части 3012.
Аверин Дмитрий Владимирович - командир 2-го специального патрульного взвода специальной патрульной роты воинской части 3012.
Ходзинский Владислав Генрихович - заместитель начальника следственного отдела Управления МВД Украины на Одесской железной дороге.
Козиенко Татьяна Петровна - старший оперуполномоченный отдела государственной службы борьбы с экономической преступностью Управления МВД Украины на Одесской железной дороге.
Пучков Константин Святославович - начальник отдела организации службы Управления Государственной службы охраны при Главном управлении МВД Украины в Одесской области.
Шарипов Марат Вильевич - начальник отдела кадрового обеспечения Управления Государственной службы охраны при Главном управлении МВД Украины в Одесской области.
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника – Дня милиции.
 
Мирошников Юрий Владимирович - президент частного акционерного общества «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины».
За добросовестный труд, высокие трудовые достижения и по случаю 20-й годовщины основания предприятия.
 
Петрик Наталья Михайловна - воспитатель Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садок» № 73.
За высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад  в  дело  обучения  и  воспитания  детей и победу в городском конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного учебного заведения 2012».
 
Стадник Наталья Юрьевна - воспитатель Одесского специализированного  дошкольного  учебного  заведения  «Ясли-садок» № 193.
За, значительный личный вклад в дело обучения и воспитания детей, высокое профессиональное мастерство и победу во II-м этапе I-го городского тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2013» в номинации «Воспитатель дошкольного учебного заведения».
 
Работники Государственной финансовой инспекции
 
Бондаренко Светлана Александровна – исполняющая обязанности начальника Одесской объединенной государственной финансовой инспекции Государственной финансовой инспекции в Одесской области.
Кошель Роман Станиславович – заведующий сектором инспектирования в сфере производства и услуг Одесской объединенной государственной финансовой инспекции Государственной финансовой инспекции в Одесской области.
Никола Наталья Георгиевна – исполняющая обязанности начальника Одесской объединенной государственной финансовой инспекции Государственной финансовой инспекции в Одесской области.
За многолетний добросовестный плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 20-й годовщины образования Государственной финансовой инспекции.
 
Работники внешкольных учебных заведений г. Одессы
 
Валянская Инна Альбертовна - художественный руководитель кружка «Вышиванка» коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский центр детского и юношеского творчества «Проминь».
Гуліда Елена Васильевна - художественный руководитель образцового хореографического ансамбля «Сюрприз» коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский дом детского и юношеского творчества  «Доминанта».
 
Долинская Лариса Леонидовна - руководитель народного художественного коллектива вокально-хоровой студии «Домисолька» коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский городской дворец детского и юношеского творчества».
Сакара Оксана Ивановна – руководитель кружка пантомимы образцового художественного коллектива творческого объединения «Мозаика» коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский центр детского и юношеского творчества «Моряна».
Яськова Оксана Анатольевна - руководитель интеллектуальной творческой студии «Ступеньки» коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский центр детского и юношеского творчества «Дывосвит».
За значительный личный вклад в дело воспитания детей и юношества, высокое профессиональное мастерство и победу в городском конкурсе «Лучший внешкольник Одессы – 2012».
 
 
Управляющая делами                                                           Т. Герасименко
 
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

28-29 апреля 
Кубок по художественной гимнастике
Далее до 12 мая
Выставка «Жемчужины гагаузского народа»

Далее 27 - 29 апреля 
фестиваль-конкурс «Дебют»

Далее 18-29 апреля
Международная
туристическая 
неделя

Далее 24 апреля - 12 мая
общественные
слушания ДПТ
/Бугаевка/ 
Далее 4 - 10 мая
открытый кубок по кайтсерфингу

Далее 29 апреля 12:00
"День Земли"
в Одесском зоопарке

Далее 25 мая 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее 15 мая 9:00
аппаратное совещание
прямая трансляция
Далее 24 апреля - 15 мая
Фотовыставка к фестивалю
«Пороховая башня»

Далее до 28 мая 
Художественная выставка
«Пасхальное сияние»

Далее 12-13 мая 14:00
Фестиваль «Творча сім’я - моя родина і я»

Далее до 4 мая 
Выставка живописи
«Времена года»

Далее До 10 мая
литературный конкурс 
им. К. Паустовского 

Далее апрель
ученический конкурс
«Известные одесситы»

Далее С 17 марта 
работа транспорта
на/с пос. Котовского

Далее С 17 марта
работа транспорта
по ул. Преображенской

Далее до 2 июня
заявки на конкурс
среди субъектов малого 
и среднего бизнеса

Далее до 1 июня
заявки на конкурс 
бизнес-проектов

Далее 27-29 сентября 
Международный Черноморский Транспортный Форум

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее Территориальное Соглашение
2017-2019гг.

Далее Спортивный
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2017 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ОСОБЕННОСТИ
ПОГРАНИЧНОГО
РЕЖИМА

Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее ПОСОБИЯ/ВЫПЛАТЫ
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее