15:17:34   |   28 мая 2017   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Конкурс по назначению управляющих домами
Далее С 1 января - новая нормативная денежная оценка земель
Далее Одесгорэлектротранс
приглашение к кредитованию

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие инвалидов
Услуги по пошиву

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее



/ Главная / 031764/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

031764/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

ПРОЕКТ

   

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета
 
 
 
Рассмотрев ходатайства руководителей исполнительных органов Одесского   городского   совета, предприятий, учреждений и организаций г. Одессы, согласно ст. 40 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.03.2008 г. № 381 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте исполнительного комитета Одесского городского совета в новой редакции", исполнительный комитет Одесского городского совета
 
 
РЕШИЛ:
 
 
1. Наградить Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета согласно списку (прилагается).
 
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на управляющую делами исполнительного комитета Одесского городского совета Герасименко Т.В.
 
 
 
 
Городской голова                                                                А. Костусев
 
 
 
 
Управляющая делами                                                           Т. Герасименко
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      Приложение
      к решению исполнительного комитета
      Одесского городского совета
 
      от _________________________
 
      № _________________________
 
 
 
СПИСОК
награжденных Почетной грамотой исполнительного комитета
Одесского городского совета
 
 
Тренерско-преподавательский коллектив коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Одессы.
Тренерско-преподавательский коллектив коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4» г. Одессы.
Тренерско-преподавательский коллектив коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 12» г. Одессы.
За добросовестный плодотворный труд, значительный вклад в популяризацию и развитие физической культуры и спорта в городе Одессе и подготовку спортсменов высокого уровня по итогам работы за 2012 год.
Павлов Виталий Григорьевич - тренер-преподаватель по футболу коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 9» г. Одессы.
За добросовестный плодотворный труд, значительный личный вклад в популяризацию и развитие физической культуры и спорта в городе Одессе и подготовку спортсменов высокого уровня по итогам работы за 2012 год.
Деменкова Елена Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 3 г. Одессы».
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело эстетического воспитания детей и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Сотрудники специального подразделения милиции охраны «Титан»
 
Котин Алексей Анатольевич - младший инспектор-охранник роты охраны физических лиц специального подразделения милиции охраны «Титан» Управления Государственной службы охраны при Главном управлении МВД Украины в Одесской области.
Соколов Александр Михайлович - младший инспектор охраны объектов специального подразделения милиции охраны «Титан» Управления Государственной службы охраны при Главном управлении МВД Украины в Одесской области.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 20-й годовщины создания специальных подразделений милиции охраны «Титан».
Участники боевых действий в Афганистане
 
Рыбалко Валерий Владимирович - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Лепко Андрей Сергеевич - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Дубчак Станислав Владимирович - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Бондарь Роман Иванович - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Емельяненко Олег Валентинович - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Бевз Валерий Тимофеевич - член Одесского городского Союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий в Афганистане.
Азарцева Валентина Софроновна - помощник председателя Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане, участник боевых действий в Афганистане.
Боровлев Юрий Васильевич - помощник председателя Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане Киевского района, участник боевых действий в Афганистане.
Кравченко Вячеслав Григорьевич - председатель первичной организации Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане на предприятии «Авиаремсервис», участник боевых действий в Афганистане.
Крысюн Валентин Николаевич - член Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане, участник боевых действий в Афганистане.
Мунтян Борис Иванович - член Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане, участник боевых действий в Афганистане.
Кулаксиз Виктор Федорович - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Воронков Николай Николаевич - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Боровой Виталий Николаевич - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Михайлов Игорь Евгеньевич - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Князев Александр Павлович - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Карпасов Александр Викторович - ветеран Государственной пограничной службы Украины, участник боевых действий в Афганистане.
Кирпичников Дмитрий Андреевич - член лекторской группы Одесского межрегиональной секции Ассоциации ветеранов внутренних войск МВД Украины, участник боевых действий в Афганистане.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств.
 
Военнослужащие военной академии
 
Толстой Владимир Иванович - научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории факультета аэромобильных войск и разведки Военной академии (г. Одесса), участник боевых действий в Афганистане.
Уманец Сергей Владимирович - старший преподаватель кафедры воздушнодесантной подготовки факультета аэромобильных войск и разведки Военной академии (г. Одесса), участник боевых действий в Афганистане.
Цуканов Владимир Наумович - старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории факультета подготовки специалистов материально-технического обеспечения Военной академии (г. Одесса), участник боевых действий в Афганистане.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств.
 
Работники учебных заведений г. Одессы
 
Гандзяк Виктория Спартаковна учитель французского языка Одесской специализированной школы № 10.
Соболева Евгения Дмитриевна - учитель французского языка Одесской специализированной школы № 121.
Иванив Снежана Афанасьевна - учитель французского языка Одесской Мариинской гимназии.
Семенюк Владимир Юрьевич - учитель французского языка Одесского учебно-воспитательного комплекса № 84.
Божок Татьяна Владимировна - учитель музыкального искусства Одесского учебно-воспитательного комплекса «Морской лицей-школа №24».
Соловьева Елена Анатольевна - учитель музыкального искусства Одесской общеобразовательной школы № 65.
Краевская Ирина Владимировна - учитель музыкального искусства Одесской общеобразовательной школы № 107.
Кот Игорь Владимирович - учитель информатики и технологии Одесской специализированной школы № 94.
Клейн Елена Викторовна - учитель информатики Одесской специализированной школы № 117.
Романчук Инна Сергеевна - учитель информатики Одесского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа - лицей» № 53.
Колючая Елена Петровна - учитель физики Одесской общеобразовательной школы № 63.
Леонова Людмила Павловна - учитель физики Одесского учебно-воспитательного комплекса «Специализированная общеобразовательная школа» № 49.
 
Гуржиева Марина Михайловна - учитель физики Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гармония» «Общеобразовательная школа-гимназия» № 6.
Довженко Светлана Федосеевна - воспитатель Одесского дошкольного учебного заведения «Ясли-садик» № 160.
За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности по итогам проведения II этапа I (городского) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2013».
Коваленко Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы Одесского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа-гимназия» № 6.
Шестакова Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы Одесской общеобразовательной школы № 15.
Данкуца Ирина Михайловна - учитель русского языка и литературы Одесского учебно-воспитательного комплекса № 84.
Дризицкая Наталия Анатольевна - учитель русского языка и литературы Одесской общеобразовательной школы № 28.
Скрипка Ирина Владимировна - учитель русского языка и литературы Одесской общеобразовательной школы № 89.
Шевченко Елена Владимировна - учитель русского языка и мировой литературы Одесской общеобразовательной школы № 122.
За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности по итогам проведения конкурса «Лучший учитель русского языка и литературы города Одессы».
Кизима Татьяна Васильевна - заведующая отделом коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский городской Дворец детского и юношеского творчества».
Романова Екатерина Афанасьевна - костюмер коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский городской Центр хореографического искусства».
Цыбульская Галина Николаевна - заведующая Одесского санаторного дошкольного учебного заведения «Ясли - сад» № 141.
Чепель Татьяна Николаевна - учитель украинского языка и литературы Одесского лицея с усиленной военно-физической подготовкой.
За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Международного женского дня.
 
Работники Одесского государственного университета внутренних дел
 
Радев Сергей Степанович - начальник отдела режимно-секретного и документального обеспечения Одесского государственного университета внутренних дел.
Боданюк Максим Анатольевич - начальник курса факультета подготовки специалистов транспортной милиции Одесского государственного университета внутренних дел.
Щербак Наталья Михайловна - бухгалтер отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета Одесского государственного университета внутренних дел.
За добросовестный плодотворный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 91-й годовщины основания учебного заведения.
 
Федотов Павел Васильевич - директор техникума газовой и нефтяной промышленности Одесской национальной академии пищевых технологий.
За многолетний добросовестный плодотворный труд, значительный личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для предприятий нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности и по случаю 70-летнего юбилея со дня рождения.
 
Награждены по случаю Дня защитника Отечества
 
Розмазнин Александр Петрович - первый заместитель командующего Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины.
Шинкарев Евгений Михайлович - начальник оперативного отдела-заместитель начальника штаба воинской части А0800 Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины.
Стратулат Александр Николаевич - начальник финансово-экономического отделения воинской части А0800 Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины.
Мамроцкий Роман Петрович - старший офицер отделения по воспитательной работе воинской части А2171 Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины.
Копа Эдуард Николаевич - начальник информационно-аналитической группы штаба воинской части А1620 Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины.
Чертков Алексей Петрович - заместитель начальника штаба-начальник отдела пограничной службы Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Роженюк Иван Николаевич - начальник отделения обеспечения горюче-смазочными материалами отдела материально-технического обеспечения Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Метеха Андрей Юрьевич - помощник командира корабля морской охраны «Подолье» Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Бучков Николай Савельевич - командир электромеханической боевой части корабля морской охраны «Павел Державин» Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Маранцов Александр Викторович - командир малого катера морской охраны Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
 
Матюшкин Александр Викторович - начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения воинской части А2238 Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины.
Луговец Андрей Николаевич - заместитель командира воинской части А2408 Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины.
Лобанов Николай Николаевич - помощник командира воинской части А2238 по финансово-экономической работе-начальник финансово-экономической службы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.
Рипак Александр Васильевич - начальник отделения личного состава Одесского областного военного комиссариата.
Шадура Олег Александрович - начальник службы защиты информации Одесского областного военного комиссариата.
Корчинский Максим Николаевич - начальник отделения обеспечения Суворовского районного военного комиссариата города Одессы.
Комарницкий Вадим Николаевич - начальник отделения офицеров запаса и кадров Приморского районного военного комиссариата города Одессы.
Лемешко Анатолий Станиславович - главный специалист департамента оборонной работы, гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского городского совета.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Дня защитника Отечества
Малиновский Петр Николаевич - ветерана военной службы, члена Одесской межрегиональной секции Ассоциации ветеранов внутренних войск МВД Украины.
Сербулов Николай Владимирович - ветерана военной службы, члена Одесской межрегиональной секции Ассоциации ветеранов внутренних войск МВД Украины.
Андрухов Леонид Алексеевич - ветерана военной службы, члена Одесского городского совета ветеранов.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня защитника Отечества.
Амелин Николай Федорович - учитель предмета «Защита Отечества» Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гармония» «Общеобразовательная школа-гимназия № 6».
Дорош Сергей Николаевич - воспитатель Одесского лицея с усиленной военно-физической подготовкой.
Туман Михаил Тимофеевич - учитель предмета «Защита Отечества» Одесского межшкольного учебно-производственного комбината № 3.
Федченко Михаил Михайлович - учитель предмета «Защита Отечества» Одесской общеобразовательной школы № 57.
 
Четвериков Виктор Петрович - учитель предмета «Защита Отечества» Одесской общеобразовательной школы № 113.
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня защитника Отечества.
 
Награждены по случаю Международного женского дня
 
Грищенко Татьяна Семеновна - старший инспектор группы кадрового обеспечения специального батальона судебной милиции «Грифон».
Николаенко Ольга Станиславовна - главный государственный налоговый инспектор отдела охраны государственной тайны и технической защиты информации Государственной налоговой службы в Одесской области.
Гаврилюк Виктория Владимировна - главный государственный налоговый инспектор сектора обеспечения доступа к публичной информации и рассмотрения обращений граждан Государственной налоговой службы в Одесской области.
Сухотерина Мария Игоревна - главный специалист отдела финансирования управления финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Государственной налоговой службы в Одесской области.
Крыжановская Алла Васильевна - главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела администрирования налога на прибыль управления налогообложения юридических лиц Государственной налоговой службы в Одесской области.
Баркар Виктория Олеговна - главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела специальных проверок управления налогового контроля Государственной налоговой службы в Одесской области.
Крючек Елена Сергеевна - первый заместитель начальника государственной налоговой инспекции в Киевском районе г. Одессы Государственной налоговой службы в Одесской области.
Зайцева Елена Анатольевна - начальник организационно-распорядительного отдела государственной налоговой инспекции в Приморском районе г. Одессы Государственной налоговой службы в Одесской области.
Прокопенко Наталья Анатольевна - заместитель начальника отдела по делам инвалидов, ветеранов войны и труда управления социальной защиты населения в Малиновском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.
Сутурина Надежда Александровна - заведующая отделением социально-бытовой адаптации коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания Малиновского района г. Одессы».
Литвиненко Людмила Георгиевна - заместитель директора коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания Суворовского района г. Одессы».
Белочук Надежда Сергеевна - заведующая сектором приема граждан отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Приморском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.
Филиппова Ольга Петровна - заведующая отделением социально-бытовой адаптации коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания Приморского района г. Одессы».
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Международного женского дня.
 
Игроки футбольной команды «Журналист»
 
Аниканов Олег Иванович - игрок основного состава сборной команды журналистов г. Одессы по футболу ФК «Журналист».
Коваленко Сергей Юрьевич - игрок основного состава сборной команды журналистов г. Одессы по футболу ФК «Журналист».
Крыжановский Владимир Николаевич - игрок основного состава сборной команды журналистов г. Одессы по футболу ФК «Журналист».
Мамалюк Николай Захарович - игрок основного состава сборной команды журналистов г. Одессы по футболу ФК «Журналист».
За активную общественную деятельность, весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Одессе и достижения высоких спортивных результатов.
 
Награждены по случаю Дня моряков-подводников
 
Дубицкий Игорь Николаевич - ветеран военно-морского флота, член общественной  организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов  флота  города  Одессы  и  Одесской  области  имени контр-адмирала Н.А. Лунина».
Звершановский Константин Вячеславович - ветеран военно-морского флота, член общественной организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов флота города Одессы и Одесской области имени контр-адмирала Н.А. Лунина».
Ставратий Иван Васильевич - ветеран военно-морского флота, член общественной  организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов  флота  города  Одессы  и  Одесской  области  имени контр-адмирала Н.А. Лунина».
Вагнер Евгений Яковлевич - ветеран военно-морского флота, член общественной  организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов  флота  города  Одессы  и  Одесской  области  имени контр-адмирала Н.А. Лунина»
Марченко Николай Николаевич ветеран военно-морского флота, член общественной организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов флота города Одессы и Одесской области имени контр-адмирала Н.А. Лунина»
Карбовничий Николай Романович - ветеран военно-морского флота, член общественной организации «Объединение ветеранов-подводников, ветеранов  флота  города  Одессы  и  Одесской  области  имени  контр-адмирала Н.А. Лунина».
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня моряков-подводников.
 
 
Управляющая делами                                                  Т. Герасименко
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

29 мая 9:00
аппаратное совещание
прямая трансляция

Далее 26-28 мая 
Дни Венгрии в Горсаду

Далее до 6 июня 
фотовыставка о фестивале 
«Пороховая башня»

Далее 26-28 мая
фестиваль
«Пороховая башня»

Далее 9 июня
«С ярмарки вакансий – на работу»

Далее 29-31 мая
Балетные сезоны в Одессе

Далее 27 мая
Чемпионат Украины по предпринимательству среди детей и молодежи

Далее 25 мая 14.00
Чемпионат Украины по прыжкам на батуте

Далее 18 мая - 1 июня
общественные
слушания ДПТ

Далее 30 мая 14:00
художественная
выставка 
В. Рисовича

Далее 14 июня 10:00
СЕССИЯ

Далее 1 июня 15.00
выставка детских
иллюстраций

Далее до 28 мая 
Художественная выставка
«Пасхальное сияние»

Далее С 17 марта 
работа транспорта
на/с пос. Котовского

Далее С 17 марта
работа транспорта
по ул. Преображенской

Далее до 2 июня
заявки на конкурс
среди субъектов малого 
и среднего бизнеса

Далее до 1 июня
заявки на конкурс 
бизнес-проектов

Далее 27-29 сентября 
Международный Черноморский Транспортный Форум

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее Территориальное Соглашение
2017-2019гг.

Далее Спортивный
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2017 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ОСОБЕННОСТИ
ПОГРАНИЧНОГО
РЕЖИМА

Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее