19:27:03   |   19 ноября 2018   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Одесса инвестиционная
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Тендер "Реконструкция уличного освещения"
Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Нормативные акты / Решения исполкома / №200 від 25.04.2013р.

№200 від 25.04.2013р.

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

Рішення
виконавчого комітету
Одеської міської ради
№200 від 25.04.2013р.
 
 
О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета
 
 
 
Рассмотрев ходатайства руководителей исполнительных органов Одесского   городского  совета, предприятий, учреждений и организаций г. Одессы, согласно ст. 40 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.03.2008 г. № 381 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте исполнительного комитета Одесского городского совета в новой редакции", исполнительный комитет Одесского городского совета
 
 
РЕШИЛ:
 
 
1. Наградить Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета согласно списку (прилагается).
 
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на управляющую делами исполнительного комитета Одесского городского совета Герасименко Т.В.
 
 
 
 
Городской голова                                                                А. Костусев
 
 
 
 
Управляющая делами                                                           Т. Герасименко
 
 
 
 
 
 
Приложение
к решению исполнительного комитета
Одесского городского совета
№200 від 25.04.2013р.
 
 
 
СПИСОК
награжденных Почетной грамотой исполнительного комитета
Одесского городского совета
 
Работники института стоматологии
Национальной академии медицинских наук Украины
 
Терешина Татьяна Петровна - заведующая лабораторией государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины», доктор медицинских наук, профессор.
Хромагина Лариса Николаевна - старший научный сотрудник государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины», кандидат биологических наук.
Ткаченко Евгения Константиновна - старший научный сотрудник государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины», кандидат биологических наук.
Ведута Оксана Павловна - инженер государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины».
Онищенко Ирина Владимировна - медицинская сестра государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины».
Чумаченко Алла Захариевна - медицинская сестра отдела стоматологии государственного учреждения «Институт стоматологии Национальной академии медицинских наук Украины».
За многолетний плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в дело оказания медицинской помощи жителям г. Одессы и по случаю 85-й годовщины со дня основания института.
 
ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ коммунального учреждения «Одесский городской Центр здоровья».
За многолетний плодотворный труд, высокие трудовые достижения, весомый вклад в дело охраны здоровья жителей города Одессы и по случаю 25-й годовщины основания учреждения.
Каганюк Галина Викторовна - заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и организационной работы департамента финансов Одесского городского совета.
За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления г. Одессы, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Голимбиевская Наталия Григорьевна - начальник склада узла связи управления Южного территориального командования внутренних войск МВД Украины.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 21-й годовщины создания внутренних войск МВД Украины.
 
Работники Спасательно-водолазной службы
 
Митяев Сергей Сергеевич - начальник спасательного поста коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета».
Сидоров Валерий Петрович - начальник спасательного поста коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета».
Мурашкин Александр Николаевич - водолаз коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета».
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в дело обеспечения безопасного отдыха людей на воде и по случаю 5-й годовщины основания учреждения.
 
Актеры театров г. Одессы
 
Ященко Елена Яковлевна - актер Одесского академического русского драматического театра.
Васильченко Руслан Анатольевич - артист оркестра Одесского национального академического театра оперы и балета.
Аврятов Владимир Иванович - артист оркестра Одесского национального академического театра оперы и балета.
Кальченко Екатерина Сергеевна - артистка балета высшей категории Одесского национального академического театра оперы и балета.
Катан Анна Филипповна - артистка хора высшей категории Одесского национального академического театра оперы и балета.
Терещук Юлия Владимировна - артистка-вокалистка высшей категории Одесского национального академического театра оперы и балета.
Питеров Владимир Александрович - артист Одесского театра юного зрителя им. Н. Островского.
 
 
Сальников Валентин Евгеньевич - артист Одесского театра юного зрителя им. Н. Островского.
Фролов Сергей Владимирович - артист Одесского театра юного зрителя им. Н. Островского.
Миронова Татьяна Олеговна - актриса Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько.
Самусенко Александр Владимирович - артист Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько.
Музычко Виктор Евгеньевич - артист хора Одесского национального академического театра оперы и балета.
Ушеренко Вячеслав Исаевич - начальник электроосветительного цеха Одесского национального академического театра оперы и балета.
Стрелец Татьяна Николаевна - актриса-кукловод высшей категории Одесского областного театра кукол.
Щербатая Татьяна Ивановна - актриса-кукловод высшей категории Одесского областного театра кукол.
За многолетний плодотворный творческий труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие театрального искусства в Одессе и по случаю Международного дня театра.
 
Работники Информационного агентства «Контекст-Причерноморье»
 
Поварич Наталья Витальевна - корреспондент Информационного агентства «Контекст-Причерноморье».
Симченко Валерия Павловна - корреспондент Информационного агентства «Контекст-Причерноморье».
За добросовестный плодотворный труд в журналистике, активную общественную деятельность, объективное освещение в средствах массовой информации важных событий в сфере социально-экономической жизни города и по случаю 10-й годовщины основания агентства.
 
Ветераны внутренних войск МВД Украины
 
Федоров Василий Николаевич - ветеран военной службы, заместитель председателя совета Одесской межрегиональной секции Ассоциации ветеранов внутренних войск МВД Украины.
Никоненко Михаил Михайлович - ветеран военной службы, член лекторской группы Одесской межрегиональной секции Ассоциации ветеранов внутренних войск МВД Украины.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи и по случаю Дня внутренних войск МВД Украины.
Ковалева Ольга Павловна - заместитель главного врача по медицинской части коммунального учреждения «Городская клиническая больница № 10».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в дело охраны здоровья жителей города Одессы и по случаю юбилея со дня рождения.
 
Участники основания «Поста № 1» на Аллее Славы в г. Одессе
 
Губарь Виктор Андреевич - заведующий хозяйством коммунального внешкольного учебного заведения «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост № 1 ».
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело военно-патриотического воспитания учащейся молодежи и по случаю 45-й годовщины основания Одесского городского центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост № 1».
Гутахова Мэри Нафтуловна - художественный руководитель-директор музыкального театра «Шемеш», заслуженный работник культуры Украины.
Изувита Галина Андреевна - заместитель директора Одесского филиала Греческого Фонда Культуры.
Митрофанов Андрей Федорович - директор внешкольного учебного заведения «Черноморская флотилия юных моряков».
Овчаренко Татьяна Андреевна - член президиума Одесского городского совета ветеранов.
Петропавловский Юрий Яковлевич - ветеран труда, активный участник основания Одесского городского центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост № 1».
Рудницкая Жанета Александровна - учитель физической культуры Одесской общеобразовательной школы № 107.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в создание Одесского городского центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост № 1» и по случаю 45-й годовщины со дня его основания.
Митрофанов Лев Николаевич - председатель совета ветеранов комитета военной службы Одесской городской организации ветеранов.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите ветеранов и патриотического воспитания молодежи и по случаю 69-й годовщины освобождения Одессы от фашистских захватчиков.
 
Работники управления пенитенциарной службы
 
Березницкая Алла Александровна - начальник медицинской части Черноморской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области.
Рабко Ирина Леонидовна - старший фельдшер медицинской части Одесского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области.
Мизов Олег Леонидович - старший инспектор отдела по работе с персоналом управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области.
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 15-й годовщины создания Государственной пенитенциарной службы Украины.
Назаренко Анатолий Валентинович - начальник службы вспомогательного флота - начальник поисково-спасательной службы тыла воинской части А2238.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 19-й годовщины создания Западной военно-морской базы Вооруженных сил Украины.
 
Сорока Виталий Данилович – главный энергетик Одесской национальной морской академии.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для морского транспорта Украины и по случаю 60-летнего юбилея со дня рождения.
 
Чхартишвили Малхази Нодариевич – директор коммунального предприятия «ЖКС «Порто-Франковский».
За многолетний добросовестный труд, на предприятиях жилищно-коммунального хазяйства города Одессы и по случаю 55-летнего юбилея со дня рождения.
 
 
Работники Управления Государственной автомобильной инспекции
 
Бондаренко Алла Николаевна - оператор компьютерного набора регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Галушкевич Сергей Васильевич - ведущий специалист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Гончарук Владимир Николаевич - паспортист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Гудзь Наталия Николаевна - заместитель начальника регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Долгашов Сергей Петрович - специалист 2-й категории регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Думко Андрей Феофанович - специалист 1-й категории регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Кротюк Владимир Владимирович – ведущий специалист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Попова Наталия Петровна - паспортист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Родионов Аркадий Юриевич - специалист 1-й категории регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Стрюковатая Елена Александровна - оператор компьютерного набора регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Тарасенко Людмила Николаевна - паспортист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Тымкив Ирина Владимировна - паспортист регистрационно-экзаменационного отдела г. Одессы № 3 при УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
Химчак Олег Иванович – старший инспектор дорожно-патрульной службы отдела Государственной автомобильной инспекции Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области.
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю 21-й годовщины образования Государственной автомобильной инспекции Украины.
ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ женской консультации №14 городской поликлиники №29.
За многолетний плодотворный труд, весомый вклад в дело охраны здоровья и по случаю 20-й годовщины основания учреждения.
 
Награжденные по случаю Дня окружающей среды
 
Варламова Нонна Михайловна - заведующая научно-исследовательской лаборатории государственного предприятия «Научно-исследовательский, проектно-конструкторский институт морского флота Украины».
Кашурников Андрей Викторович - начальник отдела согласований и мониторинга управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета.
Романчук Дмитрий Олегович - заместитель начальника отдела экологического контроля управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета.
За добросовестный плодотворный труд, активное участие в проведении экологических мероприятий в г. Одессе и по случаю Дня окружающей среды.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «Студия-117» специализированной школы №117 г. Одессы.
За весомые творческие достижения, высокое мастерство, значительный вклад в дело эстетического воспитания молодежи и по случаю 10-й годовщины основания коллектива.
ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ Одесского лицея «Приморский».
За многолетний плодотворный труд, значительные достижения в деле обеспечения высокого уровня образовательной подготовки учеников, весомый вклад в развитие образования в городе Одессе и по случаю 20-й годовщины основания учебного заведения.
 
Награжденные по случаю Международного дня
памятников и исторических мест
 
Алексеева Вероника Юрьевна - ветеран труда, историк, краевед.
Губарь Олег Иосифович - ветеран труда, писатель, историк, краевед.
Воинова Светлана Александровна - доцент Одесской национальной академии пищевых технологий, краевед, член правления Одесской областной организации Украинского общества охраны памятников истории и культуры.
Добролюбский Андрей Олегович - профессор кафедры истории Украины Южноукраинского национального педагогического университета, доктор исторических наук, историк-археолог, краевед, академик наук высшей школы Украины.
Игнатьев Леонид Владимирович - председатель общественной организации «Военно-исторический центр «Память и Слава».
Суховий Леонид Наумович - заместитель председателя общественной организации «Военно-исторический центр «Память и Слава».
Арутюнова-Нижнер Инна Васильевна - ученный секретарь Одесской областной организации Украинского товарищества охраны памятников истории и культуры, историк, краевед.
Мотырева Наталия Николаевна – председатель правления Одесской областной организации Украинского товарищества охраны памятников истории и культуры.
Донцова Татьяна Евгеньевна - краевед, член ученного совета Одесской национальной научной библиотеки им. М. Горького, член наблюдательного совета Государственного архива Одесской области.
Кулагин Геннадий Александрович - член правления Одесской областной организации Украинского общества охраны памятников истории и культуры, председатель методического совета музея «Христианская Одесса», инициатор создания мемориального парка «Преображенский».
Панасенко Наталия Николаевна - библиотекарь, исследователь, краевед.
Майстровой Яков Якович - ветеран труда, краевед.
Желясков Степан Андреевич - заместитель начальника отдела информации, использования документов и внешних связей Государственного архива Одесской области, исследователь.
За многолетний плодотворный труд, активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело сохранения исторического культурного наследия и популяризацию культурного достояния г. Одессы, по случаю Международного дня памятников и исторических мест.
 
ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ Одесской общеобразовательной школы № 79.
За многолетний плодотворный труд, весомый вклад в обеспечение высокого уровня образовательной подготовки учеников и по случаю 75-й годовщины основания учебного заведения.
 
Работники Одесской общеобразовательной школы № 79
 
Корсун Ирина Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной роботе Одесской общеобразовательной  школы № 79.
Сидоренко Руслана Богдановна - учитель математики Одесской общеобразовательной  школы № 79.
Тымчинская Алла Леонидовна - учитель начальных классов Одесской общеобразовательной  школы № 79.
За многолетний плодотворный труд, весомый личный вклад в обеспечение высокого уровня образовательной подготовки учеников и по случаю 75-й годовщины основания учебного заведения.
 
 
Управляющая делами                                                           Т. Герасименко
 


Страница создана: 13.05.2013 15:15
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 19 ноября 16:00
концерт-лекция, посвященный
творчеству Э. Грига

Далее 21 ноября 10:00-16:00
проверка
электросирен
и громкоговорителей

Далее 19 ноября 14:00
награждение победителей
конкурса "Лучший 
инновационный проект"

Далее до 25 декабря
предоставление информации
о работах в сфере благоустройства
в 2019 г.

Далее 23 ноября 14:00
выставка корейских
художников

Далее 21 ноября 10:00
День Достоинства и Свободы
возложение цветов
к памятнику Шевченко

Далее С 1 ноября
конкурсный отбор в Молодежный совет

Далее 8 ноября - 5 декабря
выставка художников
«Черноморье»

Далее 9 ноября 2018 - 9 февраля 2019 
выставка Г.Крижевского
«Влюбленный в жизнь»

Далее ноябрь-декабрь
конкурс «Знаменосец»

Далее 21 ноября в 16.00 
МСИО
архив современного
искусства

Далее 29 ноября 11:00
И С П О Л К О М

Далее 30 ноября 11:00
ежегодный
ОТЧЕТ МЭРА

Далее 12 декабря  10:00
С Е С С И Я

Далее Конкурсы 
экопроектов

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее План спортивных мероприятий
Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г А З Е Т Ы - ОНЛАЙН
ОДЕССКИЙ ВЕСТНИК
ДУМСЬКА ПЛОЩА

Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2018

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2018 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Молодежный совет
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее