/ Главная / Нормативные акты / Решения горсовета / № 6-VII от 11.11.2015 г.

№ 6-VII от 11.11.2015 г.

Об утверждении состава постоянных комиссий Одесского городского совета VII созыва /внесено зміни/

Внесено зміни рішенням № 2258-VII від 26.07.2017 р. 
 

Внесено зміни рішенням №1764-VII від 15.03.2017 р. 

Внесено зміни рішенням № 1590-VII від 08.02.2017 р.

 
Внесено зміни рішенням № 479-VII від 16.03.2016 р. 

 

Решение
Одесского городского совета
№ 6-VII от 11.11.2015 г.

Об утверждении состава постоянных комиссий

Одесского городского совета VII созыва

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 26, статьями 47, 49 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», частью 2 статьи 20 Закона Украины «О статусе депутатов местных советов», принимая во внимание заявления депутатов о вхождении в состав постоянных комиссий городского совета Одесский городской совет

РЕШИЛ:

1. Утвердить состав постоянных комиссий Одесского городского совета VII созыва согласно приложению.
 
Городской голова                       Г. Труханов

 

Приложение к решению
Одесского городского совета
от 11.11.2015г. № 6-VII

 

Состав
постоянных комиссий Одесского городского совета VIІ созыва
 
Постоянная комиссия
по вопросам планирования, бюджета и финансов:

 

1. Гончарук Оксана Витальевна - председатель комиссии
2. Гапунич Валентин Викторович
3. Звягин Олег Сергеевич
4. Наумчак Виктор Анатольевич
5. Страшный Сергей Анатольевич
6. Шумахер Юрий Борисович

 

Постоянная комиссия
по вопросам коммунальной собственности:

 

1. Шкрябай Василий Вячеславович - председатель комиссии
2. Беженар Вячеслав Николаевич
3. Ионов Петр Петрович
4. Иоргачев Вадим Дмитриевич
5. Матвеев Александр Викторович
6. Осауленко Светлана Викторовна

 

Постоянная комиссия
по вопросам экономической, инвестиционной политики,

торговли, международных отношений и информационных технологий:

 

1. Борняков Александр Сергеевич - председатель комиссии
2. Горин Алексей Эдуардович
3. Григорьев Денис Станиславович
4. Палпатин Дмитрий Викторович
5. Неугодников Андрей Александрович
6. Терещук Вадим Сергеевич

 

Постоянная комиссия
по вопросам транспорта, дорожного хозяйства,
связи и морехозяйственного комплекса:

 

1. Фокина Елена Олеговна - председатель комиссии
2. Бобков Геннадий Николаевич
3. Кисловский Андрей Вячеславович
4. Крук Юрий Юрьевич
5. Лозовенко Марина Константиновна

 

Постоянная комиссия
по вопросам социальной политики и труда:

 

1. Иеремия Василий Владимирович - председатель комиссии
2. Гайдай Павел Дмитриевич
3. Куценко Ирина Игоревна
4. Леонидова Лилия Васильевна
5. Себова Людмила Гавриловна

 

Постоянная комиссия
по вопросам землеустройства и земельных правоотношений:

 

1. Брындак Олег Борисович – председатель комиссии
2. Данилко Наталья Ивановна
3. Еремица Алексей Николаевич
4. Подгородинский Вадим Николаевич
5. Танцюра Дмитний Николаевич
6. Терновский Андрей Юрьевич

 

Постоянная комиссия
по вопросам планирования застройки территорий,
городского дизайна и архитектуры:

 

1. Крикливый Николай Федорович - председатель комиссии
2. Александрочкин Александр Юрьевич
3. Варещенко Владимир Игоревич
4. Гиганов Богдан Викторович
5. Киреев Владимир Анатольевич
6. Шеремет Александр Геннадиевич

 

Постоянная комиссия
по вопросам жилищно-коммунального хозяйства,
экологии и чрезвычайных ситуаций:

 

1. Иваницкий Александр Валерианович - председатель комиссии
2. Наконечная Антонина Леонидовна
3. Орлов Александр Витальевич
4. Рогачко Лилия Александровна
5. Совик Олег Михайлович
6. Стась Эдуард Павлович

 

Постоянная комиссия
по вопросам законности, депутатской этики и
реализации государственной регуляторной политики:

 

1. Балух Денис Валерьевич - председатель комиссии
2. Вишняков Дмитрий Александрович
3. Корниенко Владимир Александрович
4. Пеструев Дмитрий Николаевич
5. Позднякова Анна Ивановна

 

Постоянная комиссия
по вопросам здравоохранения:

 

1. Малыхина Татьяна Игоревна - председатель комиссии
2. Кисловский Алексей Вячеславович
3. Никогосян Левон Рубенович
4. Новак Виктор Анатольевич
5. Плаксий Татьяна Васильевна

 

Постоянная комиссия
по вопросам образования, спорта, культуры и туризма:

 

1. Этнарович Олег Владимирович - председатель комиссии
2. Амици Александр Сергеевич
3. Варавва Людмила Анатольевна
4. Каминкер Олег Исаевич
5. Кулакевич Ольга Анатольевна
6. Мозолев Илья Васильевич

 

Секретарь совета                                А.Ю. Потапский

 

Результаты поименного голосования депутатов Одесского горсовета VII созыва 

  

  

 

Рішення Одеської міської ради № 6-VII від 11.11.2015р. оприлюднено в газеті «Одесский вестник» № 47 від 21.11.2015р.

Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
13.11.2015 16:32

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/ru/acts/council/77407/