09:29:08   |   27 мая 2017   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Конкурс по назначению управляющих домами
Далее С 1 января - новая нормативная денежная оценка земель
Далее Одесгорэлектротранс
приглашение к кредитованию

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие инвалидов
Услуги по пошиву

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее



/ Главная / Анонс / 031475/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

031475/ПРОЕКТИ РІШЕНЬ ВИКОНАВЧОГО КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

ПРОЕКТ

  

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета

Рассмотрев ходатайства руководителей исполнительных органов Одесского городского совета, предприятий, учреждений и организаций г. Одессы, согласно ст. 40 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.03.2008 г. № 381 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте исполнительного комитета Одесского городского совета в новой редакции", исполнительный комитет Одесского городского совета

РЕШИЛ:

1.
Наградить Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета согласно списку (прилагается).

2. Контроль за исполнением этого решения возложить на управляющую делами исполнительного комитета Одесского городского совета Герасименко Т.В.



Городской голова                                            А. Костусев

Управляющая делами                                      Т. Герасименко

 

    

Приложение
к решению

исполнительного комитета
Одесского городского совета
от _________ № _______ 

     
СПИСОК
награжденных Почетной грамотой

исполнительного комитета
Одесского городского совета
 

 

    
Дрюмова Людмила Ивановна - преподаватель по классу баян коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 8» г. Одессы.
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело эстетического воспитания детей и по случаю юбилея со Дня рождения.

 

  
Работники санитарно-эпидемиологической службы

  
Филонов Вадим Николаевич - заместитель главного государственного санитарного врача санитарно-эпидемиологической станции Суворовского района г. Одессы.
Спивакова Анна Игоревна - врач отдела коммунальной гигиены Одесской городской санитарно-эпидемиологической станции.
Кадук Наталия Ивановна - заведующая отделением гигиены труда санитарно-эпидемиологической станции Малиновского района г. Одессы.
Гуслякова Лидия Григорьевна - заведующая бактериологической лабораторией санитарно-эпидемиологической станции Приморского района г. Одессы.
За добросовестный труд, значительный личный вклад в обеспечение высокого уровня контроля за санитарно-эпидемиологическим состоянием в городе Одессе и по случаю профессионального праздника - Дня работников государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

 
  
Награждены ко Дню художника

 
Валюк Юрий Петрович - старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
Жижин Дмитрий Юрьевич - старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
Сакалюк Владимир Николаевич - старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
Потужный Николай Дмитриевич - старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
Краня Владимир Константинович - художник, преподаватель основ живописи Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
За многолетний плодотворный творческий труд, значительный личный вклад в развитие отечественного изобразительного искусства и по случаю Дня художника.

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ Образцового хора ветеранов войны и труда г. Одессы
За значительные творческие достижения, высокое исполнительское мастерство, значительный вклад в развитие отечественного хорового искусства и по случаю 25-й годовщины создания хора.

 

  
Священнослужители православных храмов г. Одессы

  
Архимандрит Диодор (Васильчук) - наместник Свято-Иверского Одесского мужского монастыря.
Протоиерей Илья Маннит - благочинный храмов 3-го Одесского городского округа.
Протоиерей Сергий Лебедев - пресс-секретарь Одесской епархии.
Протоиерей Иоанн Желиховский - помощник настоятеля Свято-Успенского кафедрального собора.
Протоиерей Александр Маличенко - помощник настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Протоиерей Ярослав Репский - настоятель Всехсвятского храма г. Одессы.
Протоиерей Максим Омельченко - настоятель храма Курско-Коренной иконы Божьей Матери.
Протоиерей Ярослав Власюк - настоятель Свято-Покровского храма пгт Таирово Одесской области.
Протоиерей Дмитрий Матиенко - настоятель Всехсвятского храма г. Одессы.
Протоиерей Дмитрий Яковенко - клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Одессы.
За активную общественную деятельность и значительный личный вклад в дело возрождения духовных основ общества.

 

  
Работники Одесской национальной академии пищевых технологий

  
Задорожный Василий Георгиевич - профессор кафедры физики и материаловедения Одесской национальной академии пищевых технологий.
Крусир Галина Всеволодовна - заведующая кафедрой экологии пищевых продуктов и производства Одесской национальной академии пищевых технологий.
Амбарцумянц Роберт Вачаганович - заведующий кафедрой теоретической механики и машиноведения Одесской национальной академии пищевых технологий.
Немченко Валерий Викторович - заведующий кафедрой учета и аудита Одесской национальной академии пищевых технологий.
Волков Виктор Эдуардович - заведующий кафедрой компьютерных систем и управления бизнес-процессами Одесской национальной академии пищевых технологий.
Кузаконь Виктор Михайлович - заведующий кафедрой высшей математики Одесской национальной академии пищевых технологий.
Мосиенко Гарий Анатольевич - проректор по экономическому развитию и административно-хозяйственной работе Одесской национальной академии пищевых технологий.
Базутова Татьяна Владимировна - начальник отдела кадров Одесской национальной академии пищевых технологий.
Жердецкий Николай Иванович - механик гаража Одесской национальной академии пищевых технологий.
Бородина Людмила Валерьевна - заместитель главного бухгалтера Одесской национальной академии пищевых технологий.
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю 110-й годовщины основания учебного заведения.

Чернявский Демьян Харитонович - председатель совета ветеранов Великой Отечественной войны микрорайона «Дзержинский» г. Одессы.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и по случаю 86-летия со дня рождения.

Васильев Евгений Никитович - председатель совета ветеранов Великой Отечественной войны микрорайона «Ленинский» г. Одессы.
За активную общественную деятельность, значительный личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и по случаю 68-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

 

  
Награждены по случаю Дня автомобилиста и дорожника

  
Маращук Владимир Викторович - слесарь по ремонту автомобилей 6-го разряда учреждения коммунальной собственности «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома».
Загороднюк Николай Кириллович - водитель 1-го класса учреждения коммунальной собственности «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома».
Щербатый Владимир Феодосьевич - водитель 1-го класса учреждения коммунальной собственности «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома».
Радославов Михаил Иванович – слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда учреждения коммунальной собственности «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома».
Черноиваненко Сергей Викторович - начальник управления Укртрансинспекция в Одесской области.
Лисаковский Александр Витальевич - начальник отдела организации пассажирских перевозок управления транспорта и пассажирских перевозок департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.
Афтандилянц Сергей Григорьевич - начальник службы технического надзора управления дорожного хозяйства Одесского городского совета.
Цьоць Игорь Богданович - профессионал службы технического надзора управления дорожного хозяйства Одесского городского совета.
Чобу Юрий Исаевич - разнорабочий частного предприятия «Эффект».
За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника - Дня автомобилиста и дорожника.

Дериглазова Людмила Львовна - главный врач коммунального учреждения «Городской кожно-венерологический диспансер».
За многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в дело охраны здоровья жителей Одессы и по случаю юбилея со дня рождения. 
 

  
Работники физкультурно-спортивного общества «Динамо»

 
Белолипецких Любовь Михайловна - заместитель директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике Одесской областной организации «Динамо».
Иванишкина Мария Алексеевна - главный специалист Одесской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.
Паламарчук Юрий Петрович - начальник базы «Аркадия» государственного предприятия «Управление спортивных сооружений физкультурно-спортивного общества «Динамо»Украины.
Пенязенко Вадим Александрович - заместитель директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по плаванию Одесской областной организации «Динамо».
Ярмаки Ольга Васильевна - главный бухгалтер специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике Одесской областной организации «Динамо».
За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Одессе и по случаю 88-й годовщины основания физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.

 

  
Работники учреждений социальной сферы

  
Гедулян Светлана Петровна - заместитель начальника отдела по делам инвалидов, ветеранов войны и труда управления социальной защиты населения в Приморском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.
Рахубенко Любовь Алексеевна - социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания Суворовского района г. Одессы».
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в реализацию государственной политики по вопросам социальной защиты инвалидов, ветеранов войны и труда и по случаю профессионального праздника - Дня работника социальной сферы.

 


Работники государственного предприятия «Одесская железная дорога»

 
Ничук Андрей Александрович - заместитель начальника службы по коммерческой работе и маркетинга - ревизор коммерческий государственного предприятия «Одесская железная дорога».
Олейник Александр Владимирович - старший диспетчер службы перевозок государственного предприятия «Одесская железная дорога».
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие трудовые достижения и по случаю профессионального праздника - Дня железнодорожника.

Бабенко Людмила Бориславовна - заведующая кардиологическим отделением № 2 коммунального учреждения «Городская клиническая больница № 3» города Одессы.
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело охраны здоровья жителей города Одессы и по случаю юбилея со Дня рождения.

Шалоумов Николай Юрьевич - аккомпаниатор дома культуры предприятия объединения граждан «Одесское учебно-производственное предприятие» Украинского общества слепых.
Ешану Геннадий Петрович - методист дома культуры предприятия объединения граждан «Одесское учебно-производственное предприятие» Украинского общества слепых.
За многолетний плодотворный творческий труд, значительный личный вклад в развитие самодеятельного творчества и по случаю 80-ой годовщины основания народной хоровой капеллы предприятия.

     
Работники центра социальных служб для семьи, детей и молодежи

 
Горина Татьяна Викторовна - начальник отдела социальной работы Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в Малиновском районе.
Белоус Светлана Михайловна - ведущий специалист отдела социальной работы Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.
За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю Дня работников социальной сферы.

Ничик Мария Деомидовна - волонтер Одесской областной организации Украинского общества слепых.
За добросовестный труд по оказанию значительной помощи лицам с нарушениями зрения и по случаю Международного дня слепых.



Управляющая делами                                     Т. Герасименко

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

29 мая 9:00
аппаратное совещание
прямая трансляция

Далее 26 мая
Открытие Стамбульского парка

Далее 26-28 мая 
Дни Венгрии в Горсаду

Далее до 6 июня 
фотовыставка о фестивале 
«Пороховая башня»

Далее 26-28 мая
фестиваль
«Пороховая башня»

Далее 9 июня
«С ярмарки вакансий – на работу»

Далее 29-31 мая
Балетные сезоны в Одессе

Далее 27 мая
Чемпионат Украины по предпринимательству среди детей и молодежи

Далее 25 мая 14.00
Чемпионат Украины по прыжкам на батуте

Далее 18 мая - 1 июня
общественные
слушания ДПТ

Далее 30 мая 14:00
художественная
выставка 
В. Рисовича

Далее 14 июня 10:00
СЕССИЯ

Далее 1 июня 15.00
выставка детских
иллюстраций

Далее до 28 мая 
Художественная выставка
«Пасхальное сияние»

Далее С 17 марта 
работа транспорта
на/с пос. Котовского

Далее С 17 марта
работа транспорта
по ул. Преображенской

Далее до 2 июня
заявки на конкурс
среди субъектов малого 
и среднего бизнеса

Далее до 1 июня
заявки на конкурс 
бизнес-проектов

Далее 27-29 сентября 
Международный Черноморский Транспортный Форум

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее Территориальное Соглашение
2017-2019гг.

Далее Спортивный
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2017 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ОСОБЕННОСТИ
ПОГРАНИЧНОГО
РЕЖИМА

Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее