/ Главная / Городской совет / Комиссии / ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ VI созыва

ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ VI созыва

Депутаты Одесского городского совета VI созыва

.

Фракции Одесского городского совета VI созыва



Решения горсовета

 

СОСТАВ

постоянных комиссий Одесского городского совета VI созыва

  

  

ЗАСЕДАНИЯ депутатских комиссий (график)

.      

   

   

Постоянная комиссия

по планированию, бюджету и финансам 

1. Вугельман Павел Владимирович - председатель

 2. Гапунич Валентин Викторович

 3. Димитриев Игорь Вячеславович

 4. Звягин Олег Сергеевич

 5. Клюева Марина Анатольевна

 6. Коган Герман Наумович

 7.  Преснов Юрий Александрович

 8. Страшный Сергей Анатольевич

 9.  Шумахер Юрий Борисович 

Постоянная комиссия

по экономической, инвестиционной политике, международным отношениям и информационным технологиям

 1. Дудник Олег Александрович - председатель

 2. Гоцуляк Олег Анатольевич

 3. Дроган Оксана Степановна

 4. Клименко Игорь Борисович

 5. Леонов Игорь Борисович

 6. Морозова Ирина Владимировна

 7. Селянин Георгий Всеволодович

Постоянная комиссия

по землеустройству и земельным правоотношениям

 1. Кот Дмитрий Геннадиевич - председатель

 2. Барабаш Василий Иванович - зам.председателя

 3. Варчук Сергей Георгиевич - секретарь

 4. Еремица Алексей Николаевич

 5.  Казарновский Александр Львович

 6. Курлянд Екатерина Александровна

 7. Подгородинский Вадим Николаевич

 8. Терновский Андрей Юрьевич

 9. Шеремет Александр Геннадиевич 

 

Постоянная комиссия

по планированию застройки территорий и архитектуре 

 1. Крикливый Николай Федорович - председатель

 2. Боделан Владимир Русланович

 3. Гофман Евгений Петрович - зам.председателя

 4. Киреев Владимир Анатольевич

 5. Марков Олег Олегович - секретарь

 6. Неугодников Андрей Александрович

 7. Парадовский Александр Викторович

 8. Рыбаков Алексей Владимирович

Постоянная комиссия

по образованию, культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями 

 1. Этнарович Олег Владимирович - председатель

 2.  Мозолев Илья Васильевич - зам. председателя

 3. Васильев Александр Александрович

 4. Игуменья Серафима (Шевчик Надежда Викторовна)

 5. Оборский Геннадий Александрович

 6. Пеструев Дмитрий Николаевич

 7. Полищук Василий Ульянович - секретарь

 8. Пушкарь Виталий Алексеевич

 9. Соколовская Елена Рабиговна

   

Постоянная комиссия

по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу

 1. Губанков Андрей Юрьевич - председатель

 2. Васьков Юрий Юрьевич

 3. Жданов Андрей Павлович

 4. Кушнир Сергей Александрович - зам.председателя

 5. Череп Александр Николаевич

   

Постоянная комиссия

по городскому дизайну и охране объектов культурного наследия

 1. Заводовский Александр Геннадиевич - председатель

 2. Ананьев Александр Николаевич - секретарь

 3. Киктенко Олег Михайлович - зам.председателя

 4. Кисловский Андрей Вячеславович

 5. Попович Игорь Георгиевич

 6. Рондин Владимир Гарриевич

 7. Щербаков Вячеслав Олегович

 

Постоянная комиссия

по экологии и чрезвычайным ситуациям 

 1. Иваницкий Александр Валерьянович - председатель

 2. Александрочкин Александр Юрьевич  

 3. Беляев Дмитрий Александрович - секретарь 

 4. Кваснюк Григорий Витальевич

 5. Крук Вячеслав Юльевич

 6. Крук Юрий Юрьевич - зам.председателя

 7. Луняченко Александр Васильевич

 8. Совик Олег Михайлович

 9. Яковлев Станислав Владимирович

 

Постоянная комиссия

по социальной политике и труду

 1. Балинов Анатолий Конкович - председатель

 2. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна

 3. Беланов Игорь Иванович 

 4. Мурзановский Геннадий Модестович

 

Постоянная комиссия

по здравоохранению 

1. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна - председатель

2. Косован Виктор Николаевич

3. Одинец Владимир Ильич - зам.председателя

4. Никогосян Левон Рубенович

  

Постоянная комиссия

мандатная, по вопросам депутатской деятельности и этики 

1. Остапенко Александр Анатольевич - председатель

2. Дорофеев Виталий Степанович

3. Мирошниченко Александр Викторович - секретарь

  

Постоянная комиссия

по коммунальной собственности 

 1. Матвеев Александр Викторович - председатель

 2. Варавва Людила Анатольевна

 3. Косьмин Алексей Николаевич

 4. Наумчак Виктор Анатольевич - зам.председателя 

 5. Омельчук Евгений Владимирович

 6. Самхарадзе Леван Михайлович

 7. Стогул Галина Тимофеевна

 8. Танцюра Дмитрий Николаевич

 9. Янченко Сергей Владимирович

 

Постоянная комиссия

по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики 

 1. Балух Денис Валерьевич - председатель

2. Георгиев Александр Семенович

3. Еремеенко Мария Олеговна - зам.председателя

 4. Есенович Ирина Игоревна

 5. Иеремия Василий Владимирович

 6. Ищенко Александр Валерьевич

 7. Кивалова Татьяна Сергеевна

 8. Осауленко Светлана Викторовна - секретарь

 9. Пеструев Николай Александрович

 

 Постоянная комиссия

по жилищно-коммунальному хозяйству, структуре самоорганизации населения и развитию топливно-энергетического комплекса

 1. Шаламай Кирилл Иванович - председатель

 2. Елисеев Олег Васильевич

 3. Кривенко Юрий Александрович

 4. Леонов Алексей Владимирович - зам. председателя

 5. Макаров Сергей Иванович - секретарь

 6. Параскевич Юрий Владиславович

 7. Рагулин Анатолий Владимирович

 8. Чернов Михаил Георгиевич

  

Постоянная комиссия

по торговле, туризму и развитию рекреационного комплекса 

 1. Королев Марат Валентинович - председатель

 2. Каминкер Олег Исаевич

 3. Крыжановский Александр Сергеевич

 4. Майборода Олег Александрович

 5. Скобленко Валентин Анатольевич

 6. Скомороха Роман Николаевич

 7. Сорокина Татьяна Борисовна 

 8. Спивак Дмитрий Павлович 

 9. Сушков Владимир Михайлович 

 

Депутаты, не вошедшие в состав комиссий 

 1. Белоус Виталий Григорьевич

 2. Бовбалан Сергей Иванович

 3. Бороган Виктор Афанасьевич

 4. Бочоришвили Георгий Давыдович

 5. Кутателадзе Олег Джумберович

 6. Наполова Людмила Алексеевна

 7. Ржепишевский Константин Иванович

 8. Сафин Игорь Викторович

 9. Серебреник Павел Владиславович

 10. Шестаков Юрий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
09.10.2015 16:02

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/ru/council/commissions/76171/