/ Главная / Городской совет / Фракции / АРХИВ МАТЕРИАЛОВ. ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ VI созыва. ФРАКЦИИ

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ. ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ VI созыва. ФРАКЦИИ

ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА VI СОЗЫВА

 ДЕПУТАТСКИЕ   ФРАКЦИИ

Одесского городского совета VI созыва

  по состоянию на 29.07.2015 г.

 

 

Депутатская фракция «Партия Регионов»

Дата создания фракции 06.12.2010 г.

1.      Белоус Виталий Григорьевич

2.      Боделан Владимир Русланович

3.      Леонов Игорь Борисович

4.      Майборода Олег Александрович

5.      Мирошниченко Александр Викторович

6.      Попович Игорь Георгиевич

7.     Шестаков Юрий Анатольевич

 

 

Депутатская фракция «Компартия Украины»

Дата создания фракции 06.12.2010 г.

1.     Парадовский Александр Викторович - председатель фракции

2.     Полищук Василий Ульянович - зам. председателя фракции

3.     Кисловский Андрей Вячеславович

4.     Стогул Галина Тимофеевна

 

 

 

 

Депутатская фракция «РОДИНА»

Дата создания фракции 06.12.2010 г.

1.      Кушнир Сергей Александрович – председатель фракции

2.      Бовбалан Сергей Иванович                                                

3.      Васильев Александр Александрович

4.      Димитриев Игорь Вячеславович           

5.      Казарновский Александр Львович        

6.      Кваснюк Григорий Витальевич

7.      Кривенко Юрий Александрович

8.      Пушкарь Виталий Алексеевич

9.      Рыбаков Алексей Владимирович                                           

10.    Самхарадзе Леван Михайлович

11.    Сорокина Татьяна Борисовна

 

 

Депутатская фракция «Зелёная Одесса»

Дата создания фракции 06.12.2010 г.

1.      Крук Вячеслав Юльевич - председатель фракции

2.      Крук Юрий Юрьевич - секретарь фракции

3.      Яковлев Станислав Владимирович

 

 

 

Депутатская фракция Политической Партии «Фронт Змін»

Дата создания фракции 06.12.2010 г.

1.      Остапенко Александр Анатольевич - руководитель фракции

2.      Курлянд Екатерина Александровна - зам.руководителя, секретарь

3.      Бороган Виктор Афанасьевич

4.      Морозова Ирина Владимировна

 

Отчет о работе депутатской фракции Политической Партии "Фронт Змін" за 2014г.

 

 

 

Депутатская группа «ЗА ЕВРОПЕЙСКУЮ ОДЕССУ»

Дата создания фракции 25.06.2014 г.

1.      Наумчак Виктор Анатольевич - сопредседатель группы

2.      Спивак Дмитрий Павлович - сопредседатель группы   

3.      Дроган Оксана Степановна                                                

4.      Жданов Андрей Павлович

5.      Заводовский Александр Геннадиевич

6.      Звягин Олег Сергеевич

7.      Мозолев Илья Васильевич

8.      Скомороха Роман Николаевич

9.      Череп Александр Николаевич

 

Депутатская группа политической партии «УДАР Виталия Кличко»

Дата создания фракции 25.06.2014 г.

1.    Багрий-Шахматова Марина Леонидовна - председатель группы

2.     Пеструев Николай Александрович - зам. председателя группы  

3.     Луняченко Александр Васильевич

4.     Параскевич Юрий Владиславович

5.     Рагулин Анатолий Владимирович

 

 

 

Депутатская группа «Сильная Украина»

Дата создания фракции 25.06.2014 г.

1.     Пеструев Дмитрий Николаевич - зам. председателя               

2.     Бочоришвили Георгий Давыдович

3.     Иеремия Василий Владимирович                                       

4.     Клименко Игорь Борисович

                                                    

 

 


Депутатская группа «Украинская морская партия Сергея Кивалова»

Дата создания фракции 27.08.2014 г.

1.     Осауленко Светлана Викторовна - руководитель группы

2.      Ананьев Александр Николаевич - зам. руководителя              

3.      Скобленко Валентин Анатолиевич - секретарь группы

4.      Дорофеев Виталий Степанович

5.      Ищенко Александр Валерьевич

6.      Кивалова Татьяна Сергеевна

7.      Кисловский Андрей Вячеславович

8.      Крикливый Николай Федорович

9.      Наполова Людмила Алексеевна

10.    Неугодников Андрей Александрович                                         

11.    Подгородинский Вадим Николаевич

12.    Сафин Игорь Викторович  

 

                                              

 Депутатская группа «ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ» 
                                                                                                              

Дата создания фракции 29.10.2014 г.

1. Балинов Анатолий Конкович - председатель группы

2. Александрочкин Александр Юрьевич

3. Этнарович Олег Владимирович - зам. председателя группы

4. Балух Денис Валерьевич

5. Барабаш Василий Иванович

6. Беляев Дмитрий Александрович

7. Варавва Людмила Анатольевна

8. Варчук Сергей Георгиевич

9. Васьков Юрий Юрьевич

10. Вугельман Павел Владимирович

11. Гапунич Валентин Викторович

12. Георгиев Александр Семенович

13. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна

14. Гофман Евгений Петрович                                                         

15. Гоцуляк Олег Анатольевич

16. Губанков Андрей Юрьевич

17. Дудник Олег Александрович

18. Елисеев Олег Васильевич

19. Есенович Ирина Игоревна                                                     

20. Иваницкий Александр Валерианович

21. Игумения Серафима (Шевчик Надежда Викторовна)

22. Каминкер Олег Исаевич

23. Киктенко Олег Михайлович

24. Киреев Владимир Анатольевич

25. Клюева Марина Анатольевна

26. Коган Герман Наумович

27. Королев Марат Валентинович

28. Косован Виктор Николаевич

29. Кот Дмитрий Геннадиевич

30. Крыжановский Александр Сергеевич

31. Леонов Алексей Владимирович

32. Макаров Сергей Иванович

33. Матвеев Александр Викторович

34. Никогосян Левон Рубенович

35. Одинец Владимир Ильич

36. Омельчук Евгений Владимирович

37. Совик Олег Михайлович 

38. Соколовская Елена Рабиговна

39. Страшный Сергей Анатольевич

40. Танцюра Дмитрий Николаевич                                                

41. Терновский Андрей Юрьевич

42. Шеремет Александр Геннадьевич

43. Шумахер Юрий Борисович

 

             

 

 

Внефракционные депутаты 
  

1.      Беланов Игорь Иванович                                             21.12.2012

2.      Брындак Олег Борисович                                            04.01.2011

3.      Еремеенко Мария Олеговна                                         29.10.2014

4.      Еремица Алексей Николаевич                                     27.08.2014

5.      Косьмин Алексей Николаевич                                      25.06.2014

6.      Кутателадзе Олег Джумберович                                  29.10.2014

7.      Марков Олег Олегович                                                  25.06.2014

8.      Мурзановский Геннадий Модестович                          21.12.2012

9.      Оборский Геннадий Александрович                           29.10.2014

10.    Преснов Юрий Александрович                                    25.06.2014

11.    Ржепишевский Константин Иванович                         28.02.2012

12.    Рондин Владимир Гарриевич                                       24.12.2014

13.    Селянин Георгий Всеволодович                                  25.06.2014

14.    Серебреник Павел Владиславович                             28.02.2012

15.    Сушков Владимир Михайлович                                    16.04.2015

16.    Чернов Михаил Георгиевич                                           25.06.2014

17.    Шаламай Кирилл Иванович                                          27.08.2014

18.    Щербаков Вячеслав Олегович                                    21.12.2012

19.    Янченко Сергей Владимирович                                   21.12.2012

 

 



Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
12.10.2015 14:22

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/ru/council/groups/76233/