01:05:40   |   22 ноября 2017   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Конкурс по назначению управляющих домами
Далее С 1 января - новая нормативная денежная оценка земель
Далее Одесгорэлектротранс
приглашение к кредитованию

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие инвалидов
Услуги по пошиву

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее



/ Главная / Новости / «Odessa Open Cup»: среди лидеров турнира по спортивным танцам - одесситы


Размещено: 07.11.2017 11:38:10

«Odessa Open Cup»: среди лидеров турнира по спортивным танцам - одесситы

Около 1000 спортсменов из разных стран мира выступили на турнире «Odessa Open Cup» по спортивным танцам. Призерами стали и одесские танцоры

В Одессе состоялись международные соревнования «Odessa Open Cup» по спортивным танцам.

Организаторами соревнований выступили: Ассоциация спортивного танца Украины в Одесской области и тренеры-преподаватели отделения спортивных танцев комплексной детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Одессы.

В международных соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из Украины, России, Молдовы, Японии, Италии и Приднестровья.

Одессу на турнире представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1».

По итогам соревнований одесситы заняли призовые места, в частности:

1 место - Евгений Чабан и Дарья Попова (юниоры 1С, La и юниоры 2С, ST), Роман Стецюра и Алина Новикова (юниоры 2Е, La и юниоры 2Д, ST), Карина Бичинюк и Руслан Потапов (ювеналы 1 + 2С, La и ювеналы 1 + 2, ST), Илья Свирский и Эмилия Почепинская (юниоры 1С, ST и юниоры 1 Open, ST), Александр Амбаев и Ольга Снегирь (молодежь 1 + 2, ST), Кирилл Корчмарь и Анна Янкул (молодежь 2 Open, ST), Матвей Диденко и София Боруш (ювеналы 1 Open, La и ювеналы 1 Open, ST).

2 место - Дмитрий Стецюра и Анастасия Хохлова (юниоры 2Е, La), Карина Бичинюк и Руслан Потапов (ювеналы 2Д, La), Александр Федоров и Юлия Быстрицкая (юниоры 1Д, ST и юниоры 2Д, ST), Никита Шокот и Кристина Скоробогач (молодежь 1 + 2, La), Кирилл Корчмарь и Анна Янкул (профессионалы Champions tour, ST), Константин Лимешевский и София Быкова (ювеналы 2 Open, La), Евгений Чабан и Дарья Попова (юниоры 1 Open, ST).

3 место - Евгений Чабан и Дарья Попова (юниоры 2С, La), Роман Кравчук и Дарья Коваленко (ювеналы 2Д, La), Дмитрий Стецюра и Анастасия Хохлова (юниоры 2Д, ST и юниоры 2Е, La), Александр Енукидзе и Татьяна Бондаренко (взрослые Open, La), Никита Шокот и Кристина Скоробогач (молодежь 1 Open, La), Александр Амбаев и Ольга Снегирь (молодежь 1 Open, ST), Кирилл Корчмарь и Анна Янкул (молодежь 2 Open, LA), Константин Лимешевский и София Быкова (ювеналы 1Open, ST).
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели: В. Палий, С. Беспрозванный, Н. Самарская, Я. Сурмай. 



 

 

 
 

 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 

 

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

21 ноября 14:00
конкурс
«Учитель года-2018»

Далее 22, 23, 24 ноября
депутатская комиссия
ИЗМЕНЕНИЯ

Далее 27 ноября
депутатская группа

Далее 30 ноября 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее 14 декабря 10:00
СЕССИЯ
трансляция

Далее 25 ноября 10:00
турнир по бильярду

Далее до 26 ноября
Выставка «Украинская вышивка»

Далее 22 ноября 18:00
ВКО
презентация книги 
И. Рейдермана

Далее 23 ноября 15:00
к 125-летию
В. Холодной

Далее 24 ноября 16:00
Выставка Татьяны Поповиченко
«Лица улиц…

Далее 22-24 ноября 
выставка «АГРО-СФЕРА»

Далее 7-10 декабря
«Ювелирный 
салон»

Далее 29 ноября 10:00
конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности

Далее 29 ноября по 1 декабря
конкурс «Юный виртуоз»

Далее до 6 декабря
выставка В. Химочки

Далее до 1 декабря
городской конкурс 
«Юный виртуоз»

Далее Работа транспорта 
в районе Пересыпи

Далее до 1 декабря
конкурс по благоустройству парка Шевченко

Далее С 17 марта 
работа транспорта
на/с пос. Котовского

Далее С 17 марта
работа транспорта
по ул. Преображенской

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее Территориальное Соглашение
2017-2019гг.

Далее Спортивный
ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2017 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ОСОБЕННОСТИ
ПОГРАНИЧНОГО
РЕЖИМА

Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП ДО ПУБЛІЧНОЇ ІНФОРМАЦІЇ
Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее