00:24:36   |   28 мая 2018   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Тендер "Реконструкция уличного освещения"
Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Новости / Одесситы – победители и призеры чемпионата Украины и международного турнира по спортивным танцам


Размещено: 16.05.2018 14:12:00

Одесситы – победители и призеры чемпионата Украины и международного турнира по спортивным танцам

Воспитанники одесской спортшколы №1 успешно выступили на чемпионате Украины и международном турнире «Tavriya Dance Festival»

С 12 по 13 мая 2018 года в Южном прошли сразу два турнира: чемпионат Украины по спортивным танцам (формейшн, ІІІ-ІV ранг) и международный турнир «Tavriya Dance Festival» по спортивным танцам.

В мероприятии приняли участие около 1000 участников из 15 областей Украины.


Одессу представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1.

По итогам соревнований одесситы заняли призовые места.

Результаты выступлений одесситов на международном турнире:
Александр Енукидзэ и Татьяна Бондаренко - 2 место (CHAMPIONS TOUR PROFESIONAL), 2 место(взрослые, LA);
Алексей Мурафа и Анна Бурлакова - 2 место (Singl dancе,SA), 1 место (молодежь до 19 лет, LA), 2 место (молодежь до 21 года, LA);
Кирилл Корчмар и Анна Янкул - 1 место (молодежь до 21 года, LA), 1 место (молодежь до 21 года, ST);
Виктор Нестеренко и Юлия Касяненко -2 место (молодежь до 19 лет, LA), 2 место (молодежь до 19 лет, Rising Star, LA);
Александр Лопатухин и Елизавета Мухаревская - 3 место (молодежь до 19 лет, LA),1 место (молодежь до 19 лет, Rising Star, LA);
Дмитрий Стецюра и Анастасия Хохлова - 3 место (молодежь + взрослые Д, LA);
Диана Ясишина и Арсений Иванюк - 3 место (начинающие 2 (10-11 лет,W-Q-C-G));
Алина Побережнюк - 1 место (соло супер Беби (3-5 лет), 2 место (соло школа 1(6-7 лет,W-C-J));
Анастасия Гарбуз - 3 место (соло ювеналы 1 Дебют-W-C);
Виктория Герасименко - 2 место (соло ювеналы 2 школа – W-C-J);
Карина Бакаленко - 1 место (соло супер Беби Дебют (3-5 лет);
Константин Лемишевский и София Боруш - 3 место (ювеналы, LA);
Назар Гай и Яна Яковлева - 1 место (ювеналы 2Д, ST);
Евгений Чебан и Даша Попова - 2 место (юниоры 2,ST), 3 место (юниоры 2 Rising Star, LA), 1место (юниоры 2 Rising Star, ST), 1 место (юниоры 2С, LA), 2 место (юниоры 2 С, ST);
Илья Свирский и Эмилия Почепинская - 3 место (юниоры 2,ST), 2 место (юниоры 2 Rising Star, LA), 2 место(юниоры 2 Rising Star, ST), 3 место (юниоры 2С, LA), 1 место (юниоры 2 С, ST);
Александр Амбаев и Ольга Снигур - 3 место ( юниоры 2 Rising Star, ST);
Роман Стецюра и Алина Новикова - 3 место (юниоры 2 Д, ST);

Результаты одесских спортсменов на чемпионате Украины:
Кирилл Корчмар и Анна Янкул - 2 место (молодежь 2 Open, EU), 2 место (молодежь 2Open, LA), 3 место (взрослые Open, EU);
Константин Лемишевский - 2 место (ювеналы 2 Open, LA);
Илья Свирский и Эмилия - Почепинская 3 место (юниоры 2, EU)
Александр Энукидзе и Татьяна Бондаренко - 3 место (взрослые Open, LA, 2 место (Professional, LA)
Алексей Мурафа и Анна Бурлакова - 3 место (молодежь 1Open, LA).


Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Виктор Палий и Яна Сурмай. 
 

 

 

 

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 28 - 29 июня 
фестиваль немого кино «Немые Ночи»

Далее 31 мая 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее 25 мая 15.00-18.00
Г О Р С А Д

к 100-летию Азербайджанской Республики

Далее 25-26 мая
бизнес-форум Eurowoman

Далее 26 мая 
Кубок по футболу
среди детских команд

Далее 4 июня 9:00
аппаратое совещание
прямая трансляция
Далее 30 мая-1 июня
экспозиция
«Агро-ЛОГИСТИКА»

Далее 1 июня
общественные слушания
/расчет использования 
платы за аренду/
Далее 15-31 мая
фотовыставка
«Люди, как они есть»

Далее 7 июня 15:00
Презентация альманаха
«Дерибасовская-Ришельевская»

Далее 6 июня 10:00
СЕССИЯ

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее 13 апреля - 15 июня
НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ
ПРОГРАММА

Далее 5 июня 14.00 
выставка Андрея Коваленко
«Прогулки Одессой»

Далее 15 июня 
Odessa Classics Batumi Weekend
Далее 1 июня 16:00
выставка детского рисунка

Далее до 2 июля конкурс
бизнес-проектов для финпомощи

Далее До 15 июня
литературный конкурс
«Корнейчуковская 
премия»

Далее 1-10 июня 2018 г
ODESSA 
CLASSICS

Далее План спортивных мероприятий
Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г А З Е Т Ы - ОНЛАЙН
ОДЕССКИЙ ВЕСТНИК
ДУМСЬКА ПЛОЩА

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2018

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2018 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее