/ Главная / Новости / Одесситы – победители и призеры чемпионата Украины и международного турнира по спортивным танцам


Размещено: 16.05.2018 14:12:00

Одесситы – победители и призеры чемпионата Украины и международного турнира по спортивным танцам

Воспитанники одесской спортшколы №1 успешно выступили на чемпионате Украины и международном турнире «Tavriya Dance Festival»

С 12 по 13 мая 2018 года в Южном прошли сразу два турнира: чемпионат Украины по спортивным танцам (формейшн, ІІІ-ІV ранг) и международный турнир «Tavriya Dance Festival» по спортивным танцам.

В мероприятии приняли участие около 1000 участников из 15 областей Украины.


Одессу представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1.

По итогам соревнований одесситы заняли призовые места.

Результаты выступлений одесситов на международном турнире:
Александр Енукидзэ и Татьяна Бондаренко - 2 место (CHAMPIONS TOUR PROFESIONAL), 2 место(взрослые, LA);
Алексей Мурафа и Анна Бурлакова - 2 место (Singl dancе,SA), 1 место (молодежь до 19 лет, LA), 2 место (молодежь до 21 года, LA);
Кирилл Корчмар и Анна Янкул - 1 место (молодежь до 21 года, LA), 1 место (молодежь до 21 года, ST);
Виктор Нестеренко и Юлия Касяненко -2 место (молодежь до 19 лет, LA), 2 место (молодежь до 19 лет, Rising Star, LA);
Александр Лопатухин и Елизавета Мухаревская - 3 место (молодежь до 19 лет, LA),1 место (молодежь до 19 лет, Rising Star, LA);
Дмитрий Стецюра и Анастасия Хохлова - 3 место (молодежь + взрослые Д, LA);
Диана Ясишина и Арсений Иванюк - 3 место (начинающие 2 (10-11 лет,W-Q-C-G));
Алина Побережнюк - 1 место (соло супер Беби (3-5 лет), 2 место (соло школа 1(6-7 лет,W-C-J));
Анастасия Гарбуз - 3 место (соло ювеналы 1 Дебют-W-C);
Виктория Герасименко - 2 место (соло ювеналы 2 школа – W-C-J);
Карина Бакаленко - 1 место (соло супер Беби Дебют (3-5 лет);
Константин Лемишевский и София Боруш - 3 место (ювеналы, LA);
Назар Гай и Яна Яковлева - 1 место (ювеналы 2Д, ST);
Евгений Чебан и Даша Попова - 2 место (юниоры 2,ST), 3 место (юниоры 2 Rising Star, LA), 1место (юниоры 2 Rising Star, ST), 1 место (юниоры 2С, LA), 2 место (юниоры 2 С, ST);
Илья Свирский и Эмилия Почепинская - 3 место (юниоры 2,ST), 2 место (юниоры 2 Rising Star, LA), 2 место(юниоры 2 Rising Star, ST), 3 место (юниоры 2С, LA), 1 место (юниоры 2 С, ST);
Александр Амбаев и Ольга Снигур - 3 место ( юниоры 2 Rising Star, ST);
Роман Стецюра и Алина Новикова - 3 место (юниоры 2 Д, ST);

Результаты одесских спортсменов на чемпионате Украины:
Кирилл Корчмар и Анна Янкул - 2 место (молодежь 2 Open, EU), 2 место (молодежь 2Open, LA), 3 место (взрослые Open, EU);
Константин Лемишевский - 2 место (ювеналы 2 Open, LA);
Илья Свирский и Эмилия - Почепинская 3 место (юниоры 2, EU)
Александр Энукидзе и Татьяна Бондаренко - 3 место (взрослые Open, LA, 2 место (Professional, LA)
Алексей Мурафа и Анна Бурлакова - 3 место (молодежь 1Open, LA).


Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Виктор Палий и Яна Сурмай. 
 

 

 

 



Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
16.05.2018 14:12

http://omr.gov.ua/

http://omr.gov.ua/ru/news/106771/