05:55:48   |   23 января 2019   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Одесса инвестиционная
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Результаты конкурса
на право аренды
помещения
(Аппеляционный суд)

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
об электронном
аукционе

Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Новости / Одесские яхтсмены завершили сезон навигации соревнованиями по парусному спорту


Размещено: 06.11.2018 15:16:18

Одесские яхтсмены завершили сезон навигации соревнованиями по парусному спорту

В Одессе прошли соревнования «Закрытие сезона навигации-2018» в классах яхт: «Оптимист», «Лазер 4.7», «Кадет» и «420»

3 ноября 2018 года на внешнем рейде Черноморского яхт-клуба (пляж «Отрада») состоялись соревнования по парусному спорту «Закрытие сезона навигации-2018».

Состязания прошли в классах яхт: «Оптимист», «Лазер 4.7», «Кадет» и «420». По результатам соревнований были определены победители.

Победители в классе «Оптимист»
Среди девушек:

- Лидия Златова – 1 место;
- Алина Шаповалова – 2 место;
- Влада Сташкевич – 3 место.

Среди юношей:
- Дмитрий Свищев – 1 место;
- Михаил Золотарев – 2 место;
- Глеб Пучков – 3 место.

Среди младших юношей:
- Владимир Канцуров – 1 место;
- Виктор Соловьев – 1 место;
- Максим Кабаков – 3 место.

Среди младших девушек:
- Арина Быкова – 1 место;
- Полина Коен – 2 место;
- Соня Павлова – 3 место.

Победители в классе «Кадет»:
- Алексей Данько, рулевой – 1 место;
- Давид Вдович, шкотовый – 1 место.

Победители в классе «Лазер 4.7»:
- Андрей Вердыш – 1 место;
- Девид Измайловский – 2 место;
- Олег Червинский – 3 место.

Победители в классе «Лазер 4.7»:
- Александр Жуков, рулевой – 1 место;
- Илья Маевский, шкотовый – 1 место.

Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и ценными призами. 

 

 

 

АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 23 января 15:00
Поэтическая встреча
в Литмузее 
А.С. Пушкина

Далее 24 января 11:00
ИСПОЛКОМ
прямая трянсляция

Далее 27 января 14:00
Литературная программа
«Негасимый свет таланта»

Далее 30 января 10:00
С Е С С И Я
прямая трянсляция

Далее до 25 января
выставка 
«Зимняя фантазия»

Далее 6 февраля 16:00
выставка живописи
О. Зограбяна

Далее Тест на
интеркультурное 
гражданство

Далее до 9 февраля 
выставка 
Г. Крижевского
"Влюбленный в жизнь"

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее с 7 по 8 сентября 
«Oceanman Odessa-2019»

Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
ВЫБОРЫ
Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан
2019 год

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2019

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2019 году

Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Молодежный совет
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее