03:27:25   |   25 ноября 2014   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Проведение торгов
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ
Заявки до 28 ноября

Далее ВАКАНСИИ
Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее "Одесская городская типография"
полиграфические услуги

Далее "УКРПОЧТА"
оплата платежей

Далее Предприятие УТОС
предлагает продукцию

Далее

/ Главная / Новости / О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского горсовета


Размещено: 15.02.2007 15:35:24

О награждении Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского горсовета

Почетной грамотой исполкома награждены общественные деятели, врачи, учителя, работники органов МВД и КРУ, "Южметиз", руководители органов самоорганизации населения, активисты Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане и "Союз Чернобыль"

Согласно решению исполкома № 92 от 08.02.2007
Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета
награждены:
За многолетнюю активную общественную деятельность и значительный личный вклад в дело социальной защиты инвалидов, по случаю юбилея со дня рождения:
КАБАЧЕК Ядвига Петровна –
председатель правления общественной организации
"Одесское общество пенсионеров"
 
За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в дело здравоохранения, по случаю юбилея со дня рождения:
ВИГОВСКАЯ Олимпиада Ивановна
главный врач КУ "Городская поликлиника № 28"
 
За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в дело здравоохранения, по случаю юбилея со дня рождения:
ЗБРОЖИК Ольга Петровна
главный врач КУ "Специализированный психоневрологический
дом ребенка № 3 "Солнышко"
 
Работники учебных заведений города Одессы –
победители общегородского конкурса "Учитель года"
За высокий профессионализм, инициативу и настойчивость при проведении просветительно-воспитательной работы с учениками и личную победу в общегородском конкурсе "Учитель года":
МИХАЛЬЦОВА Татьяна Валериевна - учитель украинского языка и литературы Одесского учебно-воспитательного комплекса "Гармония" "Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней, гимназия №6"
ПОДОЛЬСКАЯ Александра Михайловна - учитель украинского языка и литературы Одесского учебно-воспитательного комплекса №13 " Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней - гимназия"
РУДЕЦ Ирина Николаевна - учитель украинского языка и литературы общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №1
МАРИЧ Галина Ярославовна - учитель украинского языка и литературы Одесского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная специализированная школа І-ІІІ ступеней с углубленным изучением иностранного языка им.А.С.Пушкина - дошкольное учреждение № 90"
ЦЕЙТЛИН Ольга Игоревна - учитель математики общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней с углубленным изучением английского языка № 35
ПАНОВА Елена Леонидовна - учитель математики общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней общественно-гуманитарно-естественного профиля №117
ДИТИНЮК Наталья Ивановна - учитель математики общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №130
ПОЛЕЩУК Наталья Георгиевна - учитель математики Одесского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия № 7"
ТИМОШЕНКО Оксана Викторовна - учитель правоведения Одесского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия №2"
ВАЛЬЧУК Ольга Семеновна - учитель правоведения общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №72
КАТРЕЧКО Елена Васильевна - учитель правоведения Одесского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия №7"
КОТЕНКО Елена Николаевна - учитель правоведения общеобразовательной школы І - ІІІ ступеней №58
КУКУШКИНА Ольга Ивановна - учитель изобразительного искусства общеобразовательной школы І - ІІІ ступеней №120
ДАРИЙ Анна Мирославовна - учитель изобразительного искусства общеобразовательной школы І - ІІІ ступеней №110
ГРИГОРЬЕВА Антонина Петровна - учитель изобразительного искусства общеобразовательной школы І - ІІІ ступеней №1
МУНЧЕСКО Лидия Павловна - учитель изобразительного искусства специализированной общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №17
КОРЧИГА Елена Евгеньевна - учитель обслуживающего труда общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней с углубленным изучением английского языка № 35
ГОЛУМБИЕВСКАЯ Нина Табрисовна - учитель обслуживающего труда общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №18
ЖУГАН Николай Семенович - учитель технического труда Одесского учебно-воспитательного комплекса №13 "Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней - гимназия"
ЦУМАН Валерий Михайлович - учитель технического труда общеобразовательной школы І - ІІІ ступеней №56
БЕЛОУСОВ Владимир Иванович - учитель технического труда общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней с углубленным изучением английского языка № 35
МАТЮХИНА Анастасия Юрьевна - музыкальный руководитель дошкольного учебного заведения № 287, в номинации "Лучший музыкальный руководитель"
ЯКОВЕНКО Людмила Викторовна - воспитатель дошкольного учебного заведения №49, в номинации "Лучший воспитатель"
 
Работники ООО "Южметиз"
За высокие трудовые достижения и по случаю 5-й годовщины учреждения
общества с ограниченной ответственностью "Южметиз":
ЗИНОВЬЕВ Александр Васильевич - заместитель директора по производству
ЛАНОВЬЮК Николай Григорьевич - бригадир стропальщиков
КИСЕЛЕВ Олег Михайлович - слесарь
ПЛАХОТНЫЙ Сергей Александрович - водитель погрузчика
  
Работники органов Министерства внутренних дел Украины
За высокие достижения в профессиональной деятельности и по случаю празднования профессионального праздника - Дня милиции:
ЛЯХОВЕЦКИЙ Юрий Васильевич - старший лейтенант милиции, старший инспектор 1-го батальона управления государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Одесской области
ЧУБА Андрей Михайлович - старший сержант милиции, 1- милиционер го батальона управления государственной службы охраны при ГУМВС Украины в Одесской области
ГРОМОВ Виталий Михайлович - старший следователь по особо важным делам - криминалист следственного отдела линейного управления на Одесской железной дороге УМВД Украины на транспорте
ТОМИЛОВСКАЯ Мария Ивановна - помощник по связям с общественностью и средствами массовой информации начальника линейного отдела на станции Одесса - Главная линейного управления на Одесской железной дороге УМВД Украины на транспорте
ТИМЧЕНКО Сергей Анатольевич - оперуполномоченный группы оперативно-розыскной работы сектора борьбы с незаконным обращением наркотиков линейного управления на Одесской железной дороге УМВД Украины на транспорте
 
  Руководители органов самоорганизации населения г. Одессы
За значительный личный вклад в развитие органов самоорганизации населения г. Одессы и повышение их роли в решении социально-важных вопросов:
СИДОРЕНКО Андрей Леонидович - председатель органа самоорганизации населения комитета микрорайона "Живаховский" Суворовского района
ЛУНЕВ Дмитрий Александрович - председатель органа самоорганизации населения комитета микрорайона "Южный В, Г, Д" Киевского района
МУЗЫКА Тамара Николаевна - председатель органа самоорганизации населения комитета микрорайона "Чубаевка" Киевского района
БРУДНЫЙ Владимир Исаакович - член правления, научный консультант Всеукраинской общественной организации "Ассоциация содействия самоорганизации населения"
  
Активисты общественной организации
"Одесский комитет ветеранов войны в Афганистане"
За активную общественную деятельность и значительный личный вклад в развитие ветеранского движения в г. Одессе, по случаю  10-летия учреждения общественной организации "Одесский комитет ветеранов войны в Афганистане":
КОРЖОВ Александр Васильевич - член комитета, участник боевых действий в Афганистане
ТОМИЛОВСКИЙ Андрей Васильевич - член комитета, участник боевых действий в Афганистане
  
Активисты общественного объединения
Одесского городского добровольного общества "Союз Чернобыль"
За активное участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и проявленные при этом самоотверженность и мужество, ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС:
КОРМАН Игорь Антонович - председатель Киевской районной организации общества
КОРОЛЬ Владимир Степанович - председатель Приморской районной организации общества
МОРДУХ Сергей Федорович - член общества
МУХИНА Ирина Александровна - специалист подразделения Управления Службы безопасности Украины в Одесской области
ШВАРЦМАН Роман Игоревич - член общества
 
 Работники контрольно-ревизионного отдела в г. Одессе
контрольно-ревизионного управления Украины в Одесской области
За высокие достижения в работе и по случаю профессионального праздника - Дня Государственной контрольно-ревизионной службы Украины:
СТОЯНОВА Наталья Николаевна - главный контролер-ревизор
ФРОЛОВА Таисия Калистратовна - главный контролер-ревизор
АНДРОСОВА Любовь Павловна - главный контролер-ревизор
 
АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

26 ноября в 10:00 научно-практический семинар для учителей географии
Далее до 25 ноября
регистрация на бизнес-форум в Стамбуле

Далее 27 ноября 11:00 
И С П О Л КО М

Далее 21 ноября - 23 декабря 
Фотовыставка
«День-2014»

Далее 26 ноября 16:00
итоги конкурса,
посвященного
М. Эминеску

Далее 21 ноября - 4 декабря
художественный проект 
Алексея Богатырёва
 
Далее 25 ноября 15:00
выставка памяти
А.И. Маринеско

Далее 28 ноября 19:00
концерт оркестра
Хобарта Эрла

Далее 20 - 30 ноября 
Художественная выставка

Далее ноябрь 2014 г - 
март 2015
конкурс 
«Дух Эллады с нами»

Далее 27 ноября 19:00
бизнес-форум
 
Далее 2 декабря 14.00
круглый стол для семей 
с детьми-инвалидами

Далее Октябрь-ноябрь  
Фестиваль спорта «Осень - 2014»

Далее 24 декабря 10:00 
сессия горсовета

Далее 27 ноября  18:00 
Общественные слушания

Далее 27-29 ноября 
Агровыставка

Далее до 31 декабря
всеукраинская акция
"За мир в единой Украине"

Далее
В Ы Б О Р Ы
Далее ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА
ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ВЛАСТИ

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Далее ВОПРОСЫ МОБИЛИЗАЦИИ
Далее Выставки и ярмарки
в Одессе в 2014 году
предложения по сотрудничеству

Далее ПРОЕКТ ГЕНПЛАНА
Далее конкурс идей и проектов «Памяти репрессированных»
Далее Обсуждение проекта Концепции реформирования местного самоуправления
Далее Обсуждение проекта
Закона Украины

«О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно децентрализации власти)»

Далее Перечень участков к продаже на земельных аукционах
Далее ИНВАЛИДАМ
работа транспорта
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ
Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее ПОСОБИЯ/ВЫПЛАТЫ
Далее Cбор средств на памятный знак «Детям войны»
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее ПРОЕКТЫ
решений исполкома

Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее