01:29:00   |   18 июня 2018   |   EN | RU | UA

webcam
Городские программы
Регуляторная политика
Публичные закупки
Международное сотрудничество
Карта Одессы
Виртуальная Одесса
Кино об Одессе
Фотоальбом города
Городская символика
Театры Одессы
Музеи Одессы
Памятники Одессы
Парки Одессы
Одесский зоопарк
Гостиницы Одессы
Одесса туристическая
О городе
В помощь предпринимателям
Правовая консультация
Одесса в цифрах
Предприятия Одессы
Городской транспорт, схема
движения
Аварийные и справочные службы
Искать
Подписаться на новости
Тендер "Реконструкция уличного освещения"
Далее Правила пропускного
режима в здание
Одесского горсовета

Далее ОБЪЯВЛЕНИЯ
о намерении
изменения тарифов

Далее ВАКАНСИИ
Далее



/ Главная / Новости / Юные литераторы получили награды детского конкурса «Море талантов»


Размещено: 08.08.2017 19:20:47

Юные литераторы получили награды детского конкурса «Море талантов»

В Одесском литературном музее наградили победителей детского конкурса «Море талантов». Результаты

В Одесском литературном музее состоялось награждение победителей детского конкурса «Море талантов». Конкурс проходил в рамках международного фестиваля «Зеленая волна» и Корнейчуковского фестиваля детской литературы при поддержке Одесского горсовета.

На VI литературный конкурс «Море талантов» были присланы около 400 работ, посвященных творчеству детских писателей-классиков. Все работы лауреатов и дипломантов вошли в сборник «Море талантов».

Профессиональное жюри конкурса определило победителей в возрастных творческих номинациях.

 

В номинации «Поэзия» победителями признаны:
6-10 лет
:
1 место – Даниил Вайнерман;
2 место - Александра Ненова;
3 место - Иван Кулягин, Александра Заварухина, Влада Котик.

11-14 лет:
1 место – Юлия Байда;
2 место - Татьяна Олейник;
2 место - Афина Каракян;
3 место - Анастасия Яковлева, Маргарита Антипова, Спартак Алиханиди, Олеся Алиханиди;
лауреаты - Андриана Бондаренко, Дарья Панова.

15-18 лет:
1 место - Анна Скрипальщикова;
2 место - Любовь Мельниченко;
3 место - Ян Омельян.

В номинации «Проза» победителями стали:
6-10 лет:
1 место - Александр Дремлюх;
2 место - София Помогаева, Алина Козаченко, Юлия Теслюк, Лилия Чернова;
3 место - Анна Драгомирецкая;
лауреат - Данила Урсул.

11-14 лет:
1 место – Лиза Иванова, Анастасия Стеценко;
2 место – Анастасия Кобельская, Лев Белоконь, Антонина Белоконь;
3 место – Семен Моргенштерн, Кира Трипульская, Виталий Кареев, Екатерина Кнак;
Лауреаты - Платон Гейван, Ирина Шевченко.

15-18 лет:
1 место - Максим Мазуренко, Кристина Кебикова;
2 место – Александра Данилюк, Марина Засуха;
3 место – Дарья Кучеренко, Анна Наумова, Мария Искокова.



Победителями и лауреатами конкурса «Море талантов» стали также юные литераторы из других городов Украины.

В номинации «Поэзия»:
1 место - Максим Смовский (Остер);
2 место - Виктория Француз (Остер), Маша Карпенко (Николаев);
3 место - Славяна Буюклу (Херсон), Полина Шиян (Остер), Дрозд Степан (с. Знаменовка, Днепропетровская область).

В номинации «Проза»:
1 место - Мария Дыба;
2 место - Виктория Выходцева (Херсон);
3 место - Фрол Мищенко (Херсон), София Моисеенко (Черкассы), Мария Юдина (Херсон).

Лауреаты конкурса: Ярина Ярош (Киев), Валентина Нетребич (Херсон), София Шиян (Черкассы), Алина Расторгуева (Черкассы), Лада Шкворец (Херсон), Александра Старовойтова (Черкассы), Элеонора Шелегон (Херсон), Эльвира Мельгунова (Херсон).

 

   
   
   

 



АДМИНУСЛУГИ
Далее РЕГИСТРАЦИЯ
В ОДЕССЕ

Далее

ОПОВЕЩЕНИЯ
- перекрытие дорог
- отключение
свет / вода / газ

Далее 18 июля в 10:00
CЕССИЯ

Далее 18 июня 9:00
аппаратное совещание
прямая трансляция

Далее 22 июня 10:00 
возложение цветов 
на Аллее Славы

Далее 14-17 июня 
конкурс скрипачей

Далее 16 июня в 12:00
«Borjomi Fest»

Далее 15-16 июня 10:00 -16:00
105 лет
Одесскому НИИ
судебных экспертиз

Далее 13 апреля - 15 июня
НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ
ПРОГРАММА

Далее 14-15 июня
Дни устойчивой энергии

Далее 15 июня 16:00 
Общественные 
слушания 
переименование 
улицы в честь Б. Литвака

Далее 21 июня в 15:00
Чемпионат Украины по скейтбордингу

Далее 27 июня в 11:00
ИСПОЛКОМ

Далее 13-22 июля
IX Одесский 
международный 
кинофестиваль

Далее 22 июня 12:00
Воркшопы в Одесском
лицее дизайна

Далее 21 июня 10:00
конференция по безопасности подъемной техники

Далее 14-17 июня
конкурс скрипачей
памяти Д. Ойстраха

Далее 27 июня 10:00
соревнования по велоспорту

Далее 28 - 29 июня 
фестиваль немого кино «Немые Ночи»

Далее ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ 
депутатских комиссий

Далее 15 июня 
Odessa Classics Batumi Weekend
Далее до 2 июля конкурс
бизнес-проектов для финпомощи

Далее До 15 июня
литературный конкурс
«Корнейчуковская 
премия»

Далее План спортивных мероприятий
Далее Местные инициативы
Сбор подписей

Далее
Г А З Е Т Ы - ОНЛАЙН
ОДЕССКИЙ ВЕСТНИК
ДУМСЬКА ПЛОЩА

Далее Г Р А Ф И К
приема граждан

Далее МЕСТНЫЕ НАЛОГИ
2018

Далее ОСМД ОДЕССЫ
Далее Разработка концепции развития Центрального исторического ареала Одессы
Далее Выставки и ярмарки
в 2018 году

Далее ВЫБОРЫ
Далее ГЕНПЛАН ОДЕССЫ
Далее ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Получение компенсации по кредитам
на энергосберегающие
мероприятия

Далее ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в чрезвычайных ситуациях
Далее Реестр общественных и благотворительных организаций г. Одессы
Далее ДОСТУП К ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Далее ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
работа транспорта,
информационные материалы

Далее Защита прав интеллектуальной собственности
Далее П Р О Е К Т Ы
решений горсовета

Далее А Д М И Н У С Л У Г И
Далее Молодежный совет
Далее ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
переподготовка кадров

Далее Жилищные субсидии: изменения
Далее Т А Р И Ф Ы
Далее Пенсионный фонд Украины в районах Одессы
Далее ЗАЩИТА ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Далее