Распоряжение
Одесского городского головы
№1138-01р от 22.11.2012г.

О награждении по случаю Дня местного самоуправления

Согласно п. 3 ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», за добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю празднования Дня местного самоуправления

наградить:

 

1. Почетным знаком Одесского городского головы
“Знак пошани”

 

Пацева Виктора Вадимовича – главного специалиста отдела оборонной и мобилизационной работы, взаимодействия с правоохранительными органами департамента оборонной работы, гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского городского совета.

 

2. Почетным знаком Одесского городского головы
“За заслуги перед містом”

 

Андрусишина Вадима Викторовича – начальника управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.

 

3. Почетным знаком Одесского городского головы
“Подяка”

 

Марущак Ингу Александровну – начальника отдела взаимодействия с исполнительными органами совета департамента по организации работы Одесского городского совета.

Ганеву Ирину Эммануиловну – главного специалиста отдела работы с представительским органом местного самоуправления департамента по организации работы Одесского городского совета.

Тананевич Юлию Ильиничну – главного специалиста отдела организационного обеспечения деятельности руководящего состава.

Чабана Владислава Анатольевича – заместителя начальника отдела – государственного регистратора отдела государственных регистраторов исполнительного комитета Одесского городского совета.

Загрийчука Олега Дмитриевича – начальника управления по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Одесского городского совета.

Кочергина Андрея Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Одесского городского совета.

Горячева Романа Александровича – председателя органа самоорганизации населения комитета микрорайона «Марсельский» города Одессы (Суворовский район).

Сергиенко Валентину Валентиновну – председателя органа самоорганизации населения комитета микрорайона «Золотой берег» города Одессы (Киевский район).

Воробьева Владимира Александровича – председателя органа самоорганизации населения комитета микрорайона «Дмитриевка» города Одессы (Киевский район).

Герун Эллу Владимировну – начальника отдела организационной и кадровой работы управления развития транспортной инфраструктуры департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.

Козловского Александра Марковича – первого заместителя директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета.

Загребаленко Наталию Александровну – начальника отдела развития инфраструктуры города и работы с объединениями совладельцев многоквартирных домов управления развития инфраструктуры города департамента городского хозяйства Одесского городского совета.

Значка Сергея Николаевича – заместителя начальника управления – начальника отдела инженерной защиты территории и развития побережья управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.

Климова Вячеслава Викторовича – главного специалиста отдела гражданской обороны (гражданской защиты) и взаимодействия с МЧС департамента оборонной работы, гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского городского совета.

Воронину Оксану Юрьевну – заведующую сектором выплат социальной помощи управления финансово-хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.

Катасонову Любовь Станиславовну – заместителя начальника управления социальной защиты населения в Малиновском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.

Ухину Ирину Георгиевну – директора коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Малиновского района города Одессы.

Сидоренка Александра Михайловича – системного архитектора общества с ограниченной ответственности «ВАН ТЕЛЕКОМ».

Велева Вадима Дмитриевича – заведующего сектора организационно-правовой работы управления образования и науки Одесского городского совета.

Лисовскую Зою Викторовну – начальника отдела контроля за развитием благоустройства инспекции по благоустройству города Одесского городского совета.

Калинина Юрия Васильевича – заместителя головы Киевской районной администрации Одесского городского совета.

Повстяную Ларису Аркадьевну – заместителя начальника отдела документального обеспечения и работы с обращением граждан Киевской районной администрации Одесского городского совета.

Онищенко Елену Семеновну – заместителя головы Суворовской районной администрации Одесского городского совета.

Бежан Екатерину Григорьевну – главного специалиста отдела ведения Государственного реестра избирателей Суворовской районной администрации Одесского городского совета. 
  
А. Костусев


Страница создана: 2012.12.12 18:35