ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

65082, г. Одесса, ул. Гоголя, 10 
тел.: (048) 723-07-35
e-mail: uag3@omr.gov.ua
Система градостроительного кадастра - http://ombk.odessa.ua


 

Ф.И.О Должность Дни приема Кабинет
ШАЙДЕНКО Михаил Александрович И.о. директора департамента – главный архитектор города

Среда
10.00-13.00

 
Касимов Марат Миргазиянович Заместитель директора департамента 

Понедельник
10.00-13.00, 14:00-17.00
Среда
10.00-13.00

204
Титов Игорь Викторович Заместитель директора департамента-начальник отдела дизайна городской среды

Понедельник
10.00-13.00, 14.00-17.00
Среда
10.00-13.00

209
Ильин Александр Владимирович Заместитель директора департамента -начальник отдела инспекции по благоустройству города Понедельник
10.00-13.00, 14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
 
Греков Александр Сергеевич Начальник службы градостроительного кадастра
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
105
Оленина Мария Петровна  Начальник отдела генерального плана города
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
219
Орловская Ирина Владимировна Начальник отдела правового обеспечения и контроля
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
пер. Некрасова, 1 каб. 4
Зелинская Ольга Валентиновна Начальник отдела общей переписки
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
101
Евраш Вадим Григорьевич Начальник отдела организационной работы и кадрового обеспечения
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
108
Краевская Елена Олеговна Заведующая сектором районный архитектор сектора архитектуры Суворовского района
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
206
Шелковенко Марина Сергеевна Заведующая сектором  - районный архитектор сектора архитектуры Киевского района  Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
210
Слипченко Анна Викторовна Заведующая сектором - районный архитектор сектора архитектуры Малиновского района
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
221
Боринская Татьяна Сергеевна  Заведующая сектором - районный архитектор сектора архитектуры Приморского района
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
203
Кузьменко Людмила Андреевна Начальник отдела землепользования
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
214
Братух Светлана Михайловна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
Понедельник
10.00-13.00
14.00-17.00
Среда
10.00-13.00
 пер. Некрасова, 1
каб. 2