401

Департамент здравоохранения Одесского городского совета подвел итоги традиционного ежегодного конкурса «Лучший работник здравоохранения города Одессы» в 2019 году. Этого почетного звания удостаиваются медики, достигшие наилучших показателей в работе, получая право на 50-процентную муниципальную надбавку к зарплате на протяжении всего дальнейшего времени работы в лечебно-профилактических учреждениях Одессы.
16 июля 2019 года состоялось награждение победителей и финалистов конкурса. В каждой номинации из многих конкурсантов были выбраны три лучших медработника, и один из них в каждой категории удостоен звания лучшего в профессии. Все финалисты награждены ценными призами.

Победитель в номинации «За верность профессии» – Левенец Владимир Прохорович, заведующий терапевтическим отделением городской больницы №5.
Финалисты номинации: Афанасьева Дина Константиновна, старшая медсестра отделения №1 консультативно-диагностического центра городской клинической больницы №1, и Ротарь Людмила Петровна, заведующая пульмонологическим отделением городской больницы №8.

Победитель в номинации «Лучший семейный врач» – Винницкий Владимир Сергеевич, семейный врач Центра первичной медико-санитарной помощи №4.
Финалисты номинации: Боброва Елена Александровна, семейный врач ЦПМСП №5, и Буяджи Елена Евгеньевна, семейный врач ЦПМСП №18.

Победитель в номинации «Лучший специалист терапевтической службы» – Петрова Александра Петровна, врач-кардиолог городской студенческой поликлиники.
Финалисты номинации: Маркова Ирина Владимировна, врач-нефролог городской клинической больницы №10, и Мельник Юрий Владимирович, заведующий отделением функциональной диагностики городской больницы №5.

Победитель в номинации «Лучший средний медицинский работник педиатрической службы» – Александрович Екатерина Васильевна, медицинская сестра специализированного Дома ребенка №3 «Солнышко».
Финалисты номинации: Бессель Валентина Петровна, медсестра детской городской поликлиники №3, и Вербовщук Лариса Михайловна, медсестра детской городской поликлиники №4.

Победитель в номинации «Лучший младший медицинский работник» – Шевченко Раиса Михайловна, младшая медсестра городской клинической больницы №10.
Финалисты номинации: Котович Ольга Николаевна, младшая медсестра Одесского городского центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом, и Хлопотная Любовь Михайловна, младшая медсестра детской городской поликлиники №3.

Победитель в номинации «Лучший средний медицинский работник» – Георгиенко Мария Михайловна, медицинская сестра городского психиатрического диспансера.
Финалисты номинации: Скляревская Татьяна Александровна, акушерка роддома №2, и Субина Татьяна Ивановна, медсестра ЦПМСП №18.

Победитель в номинации «Лучший специалист хирургической службы» – Рясный Александр Владимирович, врач-уролог городской клинической больницы №10.
Финалисты номинации: Скрипка Виктор Филиппович, врач-хирург детской городской поликлиники №2, и Харитонов Олег Денисеевич, заведующий второго травматологического отделения городской клинической больницы №11.

Победитель в номинации «Лучший специалист акушерско-гинекологической службы» – Черниевская Светлана Григорьевна – заместитель главного врача по медицинской части роддома №7.
Финалисты номинации: Вдовенко Ирина Петровна, заведующая вторым акушерским отделением роддома №2, и Максимова Галина Петровна, врач-акушер-гинеколог консультативно-диагностического центра №29.

Победитель в номинации «Лучший специалист педиатрической службы» – Чеботарь Нина Геннадьевна, врач-педиатр детского консультативно-диагностического центра.
Финалисты номинации: Гвоздь Людмила Алексеевна, врач-педиатр детской городской поликлиники №5, и Черненко Ирина Анатольевна, заведующая педиатрическим отделением для детей младшего возраста детской городской клинической больницы №3.

Победитель в номинации «Лучший специалист инфекционной службы» – Юкельсон Валентина Леонидовна, врач-фтизиатр городского противотуберкулезного диспансера.
Финалисты номинации: Колесник Наталия Дмитриевна, врач-инфекционист Одесского городского центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом, и Радаева Нина Васильевна, врач-инфекционист детской городской поликлиники №5.

Победитель в номинации «Лучший специалист интенсивной терапии и анестезиологии» – Станислав Вадим Владимирович, заведующий анестезиологическим отделением городской клинической больницы № 11. Финалисты номинации: Петелкаки Александр Владимирович, заведующий анестезиологическим отделением городской клинической больницы №1, и Стоянов Михаил Петрович, заведующий анестезиологическим отделением роддома №7.

Победитель в номинации «Лучший молодой специалист» – Дорошенко Мария Валерьевна, семейный врач Центра первичной медико-санитарной помощи №4.
Финалисты номинации: Дядько Екатерина Викторовна, медсестра городской студенческой поликлиники, и Тома Виктория Витальевна, медсестра детской городской поликлиники №4.

Фоторепортаж Последнее обновление:
  • image description
  • image description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
Фоторепортаж