2897

8 февраля 2020 года в Одессе состоялись чемпионат Одесской области и международный турнир «Зимний бал» по спортивным танцам.

В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из городов: Александрии, Херсона, Южного, Одессы, Киева и Тирасполя (Молдова).

Одессу на турнирах представили воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №1.

Победителями и призёрами в различных возрастных номинациях стали:

на чемпионате Одесской области:
- Корчмар Кирилл и Янкул Анна - 1 место (взрослые Open-ST);
- Ляшук Артём и Себова Диана - 1 место (молодежь 1 – LA), 3 место молодёжь 1Open- ST);
- Сизарева Анна и Черников Дмитрий - 2 место (взрослые Open-ST);
- Мурафа Алексей и Бурлакова Анна- 2 место (молодёжь 2 Open-LA);
- Садовый Иван и Пантелюк Иванна - 1 место (ювеналы 2 Open - LA), 1 место
(ювеналы 2 Open-ST);
- Панова Диана и Амбаев Александр - 2 место (молодёжь 2 Open - ST);
- Минаев Максим и Попова Дарина - 2 место (юниоры 2 Open-LA).

на международном турнире:
- Панова Диана и Амбаев Александр - 2 место (молодёжь 1+2 Rising Star – LA);
- Плакущий Роман и Постолова Маргарита - 1 место (юниоры 2 Д- LA), 1 место (юниоры 2 С – ST), 3 место - (молодёжь 1+2 Rising Star –ST), 2 место - (молодёжь 1+2 Д – LA);
- Ляшук Артём и Себова Диана - 1 место (молодёжь 1+2 С-LA), 1 место (молодёжь 1+2 С-ST);
- Черепанов Георгий и Шевченко Анастасия - 2 место (новички 1 (7-8 лет)- W-Q-C-J, 3 место (новички 1 (9-11 років)- W-Q-C-J,
- Глушко Евгений и Ткаченко Наталия - 2 место (новички 1 (9-11 лет) - W-Q-C-J;
- Кутас Елизавета - 1 место (Соло ювеналы 2Е-LA), 1 место (Соло ювеналы 2Е-ST);
- Шевченко Анастасия - 2 место (Соло марафон до 16 лет);
- Побережнюк Арина - 3 место (Соло марафон до 16 лет);
- Логвина Мария - 2 место (Соло юниоры 2 Д - LA);
- Садовый Иван и Пантелюк Иванна - 1 место (ювеналы 1+2-LA);
- Побережнюк Арина и Сытник Даниил – 2 место (ювеналы 1 Н W-Q-C-J), 3 место (ювеналы 2 Н W-Q-C-J);
- Дуридивка Юрий и Сизарева Анастасия - 3 место (юниоры 1 Д - LA), 3 место (юниоры 1Д - ST), 2 место (юниоры 1 С - LA), 2 место (юниоры 1 С-ST);

Победители и призёры турниров награждены памятными медалями и грамотами. 

Фоторепортаж Последнее обновление:
  • image description
  • image description
  • image descriptionimage description
Фоторепортаж