579

С 18 по 20 сентября 2020 года в Одессе состоялись два турнира по тхэквондо (ВТФ) - «Южная Пальмира» и «Кубок Чёрного моря».

Турниры проводились среди спортсменов четырех возрастных категорий: младшие юноши, юноши, кадеты и юниоры.

В соревнованиях приняли участие более 150 бойцов из 12 областей Украины.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники отделения тхэквондо ВТФ комплексных детско-юношеских спортивных школ №7 и №17. Одесские спортсмены успешно выступили на турнирах, заняв призовые места.

Так, воспитанники КДЮСШ №7 стали призерами турниров:

«Южная Пальмира»:
- Вирич Владислав - 2 место (до 65 кг, кадеты);
- Высокая Валерия - 2 место (до 52 кг, юниоры);
- Ганжа Владислав - 3 место (до 49 кг, кадеты);
- Рувинская Александра - 3 место (до 41 кг, кадеты);
- Петриченко Алиса - 3 место (до 51 кг, кадеты);
- Сас Никита - 3 место (до +65 кг, кадеты).

«Чорне море»:
- Лукащек Паша - 1 место (до 41 кг, мл. юноши);
- Кузминский Тимофей - 1 место (до 27 кг, юноши);
- Абдулжанов Арсений - 1 место (до 36 кг, юноши);
- Стоянов Иван - 1 место (до 44 кг, юноши);
- Загуль Салим - 2 место (до 26 кг, мл. юноши);
- Пинчук Александр - 2 место (до 30 кг, мл. юноши);
- Шевченко Артем - 2 место (+57 кг, юноши);
- Огородник Марк - 2 место (до 37 кг, мл. юноши);
- Гаяц Роман - 3 место (до 24 кг, юноши);
- Вельможко Артём - 3 место (до 30 кг, юноши);
- Марченко Дилан - 3 место (до 36 кг, юноши);
- Ткач Александр - 3 место (до 44 кг, юноши);
- Сакур Александр - 3 место (до 44 кг, юноши);
- Артыков Владислав - 3 место (до 48 кг, юноши);
- Пожар Евгений - 3 место (до 52 кг, юноши);
- Яремчук Ирина - 3 место (до 44 кг, юноши);
- Ярицин Ростислав - 3 место (до 30 кг, юноши).

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Игорь Дубиняк, Андрей Евсеев и Михаил Евсеев.

Воспитанники КДЮСШ №17 завоевали на турнирах следующие призовые места:
«Южная Пальмира»:
- Лукашук Егор - 1 место (до 53 кг, кадеты);
- Казновский Владимир - 1 место (до 33 кг, кадеты);
- Козырев Дмитрий - 2 место (до 49 кг, кадеты);
- Сугак Никита - 2 место (до 37 кг, кадеты);
- Нестеров Глеб - 1 место (до 28 кг, кадеты);
- Стрелецкий Станислав - 3 место (до 41 кг, кадеты);
- Кошелева София - 3 место (до 47 кг, кадеты);
- Шварц Ольга - 3 место (до 44 кг, кадеты).

«Чорне море»:
- Волосенко Злата - 1 место (до 33 кг, юноши);
- Мелешко Константин - 1 место (до 48 кг, юноши);
- Моднов Даниил - 2 место (до 36 кг, юноши);
- Лукашук Матвей - 2 место (до 32 кг, мл. юноши);
- Токовой Игорь - 3 место (до 24 кг, мл. юноши);
- Волосенко Анастасия - 2 место (до 33 кг, юноши);
- Щепинский Григорий - 2 место (до 32 кг, юноши);
- Проценко Ульяна - 3 место (до 36 кг, юноши);
- Ушкалов Никита - 3 место (до 55 кг, юниоры);
- Калюжный Андрей - 3 место (до 63 кг, юниоры).

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Подолян Юлия и Нестеров Сергей.

Участникам турнира, занявшим призовые места, вручили медали и грамоты. 

Фоторепортаж Последнее обновление:
  • image description
  • image description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
Фоторепортаж